■ CLASIFICACIÓN 2ª DIVISIÓN B G-4 FB

TotalCasaFuera
EQUIPOSPJ PG PE PP GF GC PTPJ PG PE PP GF GC PTPJ PG PE PP GF GCPT
1San Fernando CD4310721022005162110214
2CD Badajoz4310511022003162110204
3RB Linense4310511022002062110314
4Marbella FC422086822005362020332
5Córdoba CF422053822003162020222
6FC Cartagena421132720110112200316
7Recreativo de Huelva420265622004162002240
8Cádiz CF B420245621012332101223
9At. Sanluqueño CF412142521013132020112
10Yeclano Deportivo412166521104342011231
11Algeciras CF412155521103242011231
12CF Talavera412167521104342011241
13Recreativo Granada411256421102142002350
14Sevilla Atlético411212420110112101113
15CP Villarrobledo410347321012332002240
16Villarrubia CF403114320201122011031
17CD Don Benito402235220112312011121
18UCAM Murcia CF402224220202222002020
19AD Mérida402248220202222002260
20Real Murcia CF401336120112312002130
■ Play off de ascenso Campeones ■ Play off de ascenso a 2ª ■ Play-off de descenso ■ Descenso
PJ: Partidos jugados · PG: Partidos ganados · PE: Partidos empatados · PP: Partidos perdidos · GF: Goles a favor · GC: Goles en contra