■ CALENDARIO Y RESULTADOS 1ª DIVISIÓN FS

Jornada 01
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 13 de septiembre de 2019FinalizadoPalma de Mallorca FS1-2Levante UD FSMunicipal de Deportes de Son Moix
viernes, 13 de septiembre de 2019FinalizadoFútbol Emotion Zaragoza AD4-4Peñíscola FSSiglo XXI, Zaragoza
viernes, 13 de septiembre de 2019FinalizadoCórdoba Patrimonio de la Humanidad1-0CA Osasuna MagnaPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba
viernes, 13 de septiembre de 2019FinalizadoAspil Jumpers Ribera de Navarra1-4Inter Movistar FSCiudad de Tudela
sábado, 14 de septiembre de 2019FinalizadoJaén FS Paraiso Interior3-3Viña Albali ValdepeñasMunicipal de la Salobreja, Jaén
sábado, 14 de septiembre de 2019FinalizadoO Parrulo Ferrol FS3-2El Pozo MurciaMunicipal La Malata, Ferrol
sábado, 14 de septiembre de 2019FinalizadoPescados Rubén Burela FS1-3Industrias Santa ColomaVista Alegre, Burela
domingo, 15 de septiembre de 2019FinalizadoJimbee Cartagena FS3-7FC BarcelonaPalacio de los Deportes de Cartagena

Jornada 02
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 20 de septiembre de 2019FinalizadoLevante UD FS2-3Córdoba Patrimonio de la HumanidadMunicipal de Paterna
viernes, 20 de septiembre de 2019FinalizadoPeñíscola FS3-2O Parrulo Ferrol FSMunicipal de Peñíscola
viernes, 20 de septiembre de 2019FinalizadoFC Barcelona4-1Fútbol Emotion Zaragoza ADPalau Blaugrana, Barcelona
sábado, 21 de septiembre de 2019FinalizadoEl Pozo Murcia2-1Jaén FS Paraiso InteriorPalacio de Deportes de Murcia
sábado, 21 de septiembre de 2019FinalizadoViña Albali Valdepeñas2-2Aspil Jumpers Ribera de NavarraVirgen de la Cabeza, Valdepeñas
sábado, 21 de septiembre de 2019FinalizadoInter Movistar FS1-0Palma de Mallorca FSJorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
sábado, 21 de septiembre de 2019FinalizadoIndustrias Santa Coloma3-3Jimbee Cartagena FSOlímpico de Badalona
sábado, 21 de septiembre de 2019FinalizadoCA Osasuna Magna3-1Pescados Rubén Burela FSAnaitasuna, Irutzun

Jornada 03
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 27 de septiembre de 2019FinalizadoPalma de Mallorca FS2-1Viña Albali ValdepeñasPalacio Municipal de Deportes de Son Moix
viernes, 27 de septiembre de 2019FinalizadoPescados Rubén Burela FS1-1Levante UD FSPabellón Vista Alegre, Burela
sábado, 28 de septiembre de 2019FinalizadoCórdoba Patrimonio de la Humanidad2-3Inter Movistar FSPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba
sábado, 28 de septiembre de 2019FinalizadoO Parrulo Ferrol FS4-6FC BarcelonaPabellón Municipal La Malata, Ferrol
sábado, 28 de septiembre de 2019FinalizadoIndustrias Santa Coloma0-5CA Osasuna MagnaPabellón Olímpico de Badalona
sábado, 28 de septiembre de 2019FinalizadoAspil Jumpers Ribera de Navarra0-2El Pozo MurciaPabellón Ciudad de Tudela
sábado, 28 de septiembre de 2019FinalizadoJaén FS Paraiso Interior3-0Peñíscola FSPabellón Municipal de la Salobreja, Jaén
domingo, 29 de septiembre de 2019FinalizadoJimbee Cartagena FS2-3Fútbol Emotion Zaragoza ADPalacio de los Deportes de Cartagena

Jornada 04
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 4 de octubre de 2019FinalizadoEl Pozo Murcia1-1Palma de Mallorca FSPalacio de Deportes de Murcia
viernes, 4 de octubre de 2019FinalizadoFútbol Emotion Zaragoza AD2-4O Parrulo Ferrol FSSiglo XXI, Zaragoza
viernes, 4 de octubre de 2019FinalizadoLevante UD FS4-0Industrias Santa ColomaMunicipal de Paterna
viernes, 4 de octubre de 2019FinalizadoFC Barcelona3-1Jaén FS Paraiso InteriorPalau Blaugrana, Barcelona
viernes, 4 de octubre de 2019FinalizadoPeñíscola FS4-4Aspil Jumpers Ribera de NavarraMunicipal de Peñíscola
sábado, 5 de octubre de 2019FinalizadoCA Osasuna Magna3-1Jimbee Cartagena FSAnaitasuna, Irutzun
sábado, 5 de octubre de 2019FinalizadoViña Albali Valdepeñas4-1Córdoba Patrimonio de la HumanidadVirgen de la Cabeza, Valdepeñas
sábado, 5 de octubre de 2019FinalizadoInter Movistar FS7-2Pescados Rubén Burela FSJorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz

Jornada 05
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
martes, 1 de octubre de 2019FinalizadoAspil Jumpers Ribera de Navarra3-6FC BarcelonaCiudad de Tudela
martes, 1 de octubre de 2019FinalizadoCórdoba Patrimonio de la Humanidad3-5El Pozo MurciaPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba
viernes, 11 de octubre de 2019FinalizadoCA Osasuna Magna4-1Levante UD FSAnaitasuna, Irutzun
viernes, 11 de octubre de 2019FinalizadoPalma de Mallorca FS2-1Peñíscola FSMunicipal de Deportes de Son Moix
viernes, 11 de octubre de 2019FinalizadoPescados Rubén Burela FS1-4Viña Albali ValdepeñasVista Alegre, Burela
viernes, 11 de octubre de 2019FinalizadoJaén FS Paraiso Interior2-0Fútbol Emotion Zaragoza ADMunicipal de la Salobreja, Jaén
sábado, 12 de octubre de 2019FinalizadoIndustrias Santa Coloma2-5Inter Movistar FSOlímpico de Badalona
sábado, 12 de octubre de 2019FinalizadoJimbee Cartagena FS2-2O Parrulo Ferrol FSPalacio de los Deportes de Cartagena

Jornada 06
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 18 de octubre de 2019FinalizadoLevante UD FS0-3Jimbee Cartagena FSMunicipal de Paterna
viernes, 18 de octubre de 2019FinalizadoPeñíscola FS5-0Córdoba Patrimonio de la HumanidadMunicipal de Peñíscola
viernes, 18 de octubre de 2019FinalizadoViña Albali Valdepeñas2-2Industrias Santa ColomaVirgen de la Cabeza, Valdepeñas
sábado, 19 de octubre de 2019FinalizadoEl Pozo Murcia3-1Pescados Rubén Burela FSPalacio de Deportes de Murcia
sábado, 19 de octubre de 2019FinalizadoInter Movistar FS5-4CA Osasuna MagnaJorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
sábado, 19 de octubre de 2019FinalizadoO Parrulo Ferrol FS6-3Jaén FS Paraiso InteriorMunicipal La Malata, Ferrol
domingo, 20 de octubre de 2019FinalizadoFútbol Emotion Zaragoza AD1-2Aspil Jumpers Ribera de NavarraSiglo XXI, Zaragoza
domingo, 20 de octubre de 2019FinalizadoFC Barcelona2-3Palma de Mallorca FSPalau Blaugrana, Barcelona

Jornada 07
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 1 de noviembre de 2019FinalizadoCA Osasuna Magna2-3Viña Albali ValdepeñasAnaitasuna, Irutzun
viernes, 1 de noviembre de 2019FinalizadoPescados Rubén Burela FS2-1Peñíscola FSVista Alegre, Burela
viernes, 1 de noviembre de 2019FinalizadoPalma de Mallorca FS5-2Fútbol Emotion Zaragoza ADMunicipal de Deportes de Son Moix
sábado, 2 de noviembre de 2019FinalizadoCórdoba Patrimonio de la Humanidad2-6FC BarcelonaPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba
sábado, 2 de noviembre de 2019FinalizadoJimbee Cartagena FS3-1Jaén FS Paraiso InteriorPalacio de los Deportes de Cartagena
sábado, 2 de noviembre de 2019FinalizadoAspil Jumpers Ribera de Navarra2-0O Parrulo Ferrol FSCiudad de Tudela
domingo, 3 de noviembre de 2019FinalizadoLevante UD FS2-3Inter Movistar FSMunicipal de Paterna
domingo, 3 de noviembre de 2019FinalizadoIndustrias Santa Coloma3-2El Pozo MurciaOlímpico de Badalona

Jornada 08
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 8 de noviembre de 2019FinalizadoFútbol Emotion Zaragoza AD3-3Córdoba Patrimonio de la HumanidadSiglo XXI, Zaragoza
viernes, 8 de noviembre de 2019FinalizadoFC Barcelona7-2Pescados Rubén Burela FSPalau Blaugrana, Barcelona
sábado, 9 de noviembre de 2019FinalizadoEl Pozo Murcia5-4CA Osasuna MagnaPalacio de Deportes de Murcia
sábado, 9 de noviembre de 2019FinalizadoO Parrulo Ferrol FS2-2Palma de Mallorca FSMunicipal La Malata, Ferrol
sábado, 9 de noviembre de 2019FinalizadoPeñíscola FS5-2Industrias Santa ColomaMunicipal de Peñíscola
sábado, 9 de noviembre de 2019FinalizadoInter Movistar FS2-2Jimbee Cartagena FSJorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
sábado, 9 de noviembre de 2019FinalizadoJaén FS Paraiso Interior5-3Aspil Jumpers Ribera de NavarraMunicipal de la Salobreja, Jaén
sábado, 9 de noviembre de 2019FinalizadoViña Albali Valdepeñas3-6Levante UD FSVirgen de la Cabeza, Valdepeñas

Jornada 09
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 27 de octubre de 2019FinalizadoCórdoba Patrimonio de la Humanidad3-2O Parrulo Ferrol FSPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba
viernes, 15 de noviembre de 2019FinalizadoCA Osasuna Magna3-2Peñíscola FSAnaitasuna, Irutzun
viernes, 15 de noviembre de 2019FinalizadoPalma de Mallorca FS1-2Jaén FS Paraiso InteriorMunicipal de Deportes de Son Moix
viernes, 15 de noviembre de 2019FinalizadoLevante UD FS3-5El Pozo MurciaMunicipal de Paterna
viernes, 15 de noviembre de 2019FinalizadoPescados Rubén Burela FS2-2Fútbol Emotion Zaragoza ADVista Alegre, Burela
sábado, 16 de noviembre de 2019FinalizadoJimbee Cartagena FS4-1Aspil Jumpers Ribera de NavarraPalacio de los Deportes de Cartagena
sábado, 16 de noviembre de 2019FinalizadoIndustrias Santa Coloma3-6FC BarcelonaOlímpico de Badalona
domingo, 17 de noviembre de 2019FinalizadoInter Movistar FS1-1Viña Albali ValdepeñasJorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz

Jornada 10
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 22 de noviembre de 2019FinalizadoFútbol Emotion Zaragoza AD4-1Industrias Santa ColomaSiglo XXI, Zaragoza
viernes, 22 de noviembre de 2019FinalizadoPeñíscola FS6-7Levante UD FSMunicipal de Peñíscola
sábado, 23 de noviembre de 2019FinalizadoAspil Jumpers Ribera de Navarra2-3Palma de Mallorca FSCiudad de Tudela
sábado, 23 de noviembre de 2019FinalizadoViña Albali Valdepeñas4-1Jimbee Cartagena FSVirgen de la Cabeza, Valdepeñas
sábado, 23 de noviembre de 2019FinalizadoJaén FS Paraiso Interior4-1Córdoba Patrimonio de la HumanidadMunicipal de la Salobreja, Jaén
sábado, 23 de noviembre de 2019FinalizadoO Parrulo Ferrol FS4-1Pescados Rubén Burela FSMunicipal La Malata, Ferrol
martes, 26 de noviembre de 2019FinalizadoFC Barcelona6-3CA Osasuna MagnaPalau Blaugrana, Barcelona
miércoles, 27 de noviembre de 2019FinalizadoEl Pozo Murcia2-5Inter Movistar FSPalacio de Deportes de Murcia

Jornada 11
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 29 de noviembre de 2019FinalizadoIndustrias Santa Coloma4-4O Parrulo Ferrol FSOlímpico de Badalona
viernes, 29 de noviembre de 2019FinalizadoPescados Rubén Burela FS2-2Jaén FS Paraiso InteriorVista Alegre, Burela
sábado, 30 de noviembre de 2019FinalizadoLevante UD FS4-4FC BarcelonaMunicipal de Paterna
sábado, 30 de noviembre de 2019FinalizadoJimbee Cartagena FS0-5Palma de Mallorca FSPalacio de los Deportes de Cartagena
sábado, 30 de noviembre de 2019FinalizadoInter Movistar FS5-4Peñíscola FSJorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
sábado, 30 de noviembre de 2019FinalizadoViña Albali Valdepeñas4-2El Pozo MurciaVirgen de la Cabeza, Valdepeñas
sábado, 30 de noviembre de 2019FinalizadoCórdoba Patrimonio de la Humanidad3-3Aspil Jumpers Ribera de NavarraPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba
sábado, 30 de noviembre de 2019FinalizadoCA Osasuna Magna6-2Fútbol Emotion Zaragoza ADAnaitasuna, Irutzun

Jornada 12
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 6 de diciembre de 2019FinalizadoJaén FS Paraiso Interior6-4Industrias Santa ColomaMunicipal de la Salobreja, Jaén
viernes, 6 de diciembre de 2019FinalizadoO Parrulo Ferrol FS2-2CA Osasuna MagnaMunicipal La Malata, Ferrol
viernes, 6 de diciembre de 2019FinalizadoPalma de Mallorca FS5-3Córdoba Patrimonio de la HumanidadMunicipal de Deportes de Son Moix
sábado, 7 de diciembre de 2019FinalizadoEl Pozo Murcia6-3Jimbee Cartagena FSPalacio de Deportes de Murcia
sábado, 7 de diciembre de 2019FinalizadoPeñíscola FS4-5Viña Albali ValdepeñasMunicipal de Peñíscola
sábado, 7 de diciembre de 2019FinalizadoFútbol Emotion Zaragoza AD3-3Levante UD FSSiglo XXI, Zaragoza
sábado, 7 de diciembre de 2019FinalizadoAspil Jumpers Ribera de Navarra5-6Pescados Rubén Burela FSCiudad de Tudela
domingo, 8 de diciembre de 2019FinalizadoFC Barcelona5-3Inter Movistar FSPalau Blaugrana, Barcelona

Jornada 13
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 13 de diciembre de 2019FinalizadoCA Osasuna Magna5-4Jaén FS Paraiso InteriorAnaitasuna, Irutzun
viernes, 13 de diciembre de 2019FinalizadoPescados Rubén Burela FS2-4Palma de Mallorca FSVista Alegre, Burela
viernes, 13 de diciembre de 2019FinalizadoEl Pozo Murcia3-2Peñíscola FSPalacio de Deportes de Murcia
viernes, 13 de diciembre de 2019FinalizadoViña Albali Valdepeñas4-3FC BarcelonaVirgen de la Cabeza, Valdepeñas
sábado, 14 de diciembre de 2019FinalizadoJimbee Cartagena FS6-1Córdoba Patrimonio de la HumanidadPalacio de los Deportes de Cartagena
sábado, 14 de diciembre de 2019FinalizadoLevante UD FS4-4O Parrulo Ferrol FSMunicipal de Paterna
sábado, 14 de diciembre de 2019FinalizadoInter Movistar FS3-1Fútbol Emotion Zaragoza ADJorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
domingo, 15 de diciembre de 2019FinalizadoIndustrias Santa Coloma1-1Aspil Jumpers Ribera de NavarraOlímpico de Badalona

Jornada 14
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
lunes, 16 de diciembre de 2019FinalizadoFC Barcelona2-1El Pozo MurciaPalau Blaugrana, Barcelona
martes, 17 de diciembre de 2019FinalizadoPalma de Mallorca FS8-0Industrias Santa ColomaMunicipal de Deportes de Son Moix
martes, 17 de diciembre de 2019FinalizadoFútbol Emotion Zaragoza AD5-6Viña Albali ValdepeñasSiglo XXI, Zaragoza
martes, 17 de diciembre de 2019FinalizadoO Parrulo Ferrol FS1-5Inter Movistar FSMunicipal La Malata, Ferrol
martes, 17 de diciembre de 2019FinalizadoAspil Jumpers Ribera de Navarra1-3CA Osasuna MagnaCiudad de Tudela
martes, 17 de diciembre de 2019FinalizadoCórdoba Patrimonio de la Humanidad5-1Pescados Rubén Burela FSPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba
martes, 17 de diciembre de 2019FinalizadoJaén FS Paraiso Interior3-8Levante UD FSMunicipal de la Salobreja, Jaén
miércoles, 18 de diciembre de 2019FinalizadoJimbee Cartagena FS2-4Peñíscola FSPalacio de los Deportes de Cartagena

Jornada 15
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 20 de diciembre de 2019FinalizadoCA Osasuna Magna3-1Palma de Mallorca FSAnaitasuna, Irutzun
sábado, 21 de diciembre de 2019FinalizadoEl Pozo Murcia4-1Fútbol Emotion Zaragoza ADPalacio de Deportes de Murcia
sábado, 21 de diciembre de 2019FinalizadoPeñíscola FS3-1FC BarcelonaMunicipal de Peñíscola
sábado, 21 de diciembre de 2019FinalizadoInter Movistar FS1-2Jaén FS Paraiso InteriorJorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
sábado, 21 de diciembre de 2019FinalizadoLevante UD FS4-1Aspil Jumpers Ribera de NavarraMunicipal de Paterna
sábado, 21 de diciembre de 2019FinalizadoIndustrias Santa Coloma4-1Córdoba Patrimonio de la HumanidadOlímpico de Badalona
sábado, 21 de diciembre de 201918:30Pescados Rubén Burela FS-Jimbee Cartagena FSVista Alegre, Burela
sábado, 21 de diciembre de 2019FinalizadoViña Albali Valdepeñas6-1O Parrulo Ferrol FSVirgen de la Cabeza, Valdepeñas

Jornada 16
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 03 de enero de 2020FinalizadoCA Osasuna Magna5-3Córdoba Patrimonio de la HumanidadAnaitasuna, Irutzun
viernes, 03 de enero de 2020FinalizadoLevante UD FS2-6Palma de Mallorca FSMunicipal de Paterna
viernes, 03 de enero de 2020FinalizadoFC Barcelona1-1Jimbee Cartagena FSPalau Blaugrana, Barcelona
sábado, 04 de enero de 2020FinalizadoEl Pozo Murcia6-1O Parrulo Ferrol FSPalacio de Deportes de Murcia
sábado, 04 de enero de 2020FinalizadoPeñíscola FS5-4Fútbol Emotion Zaragoza ADMunicipal de Peñíscola
domingo, 05 de enero de 2020FinalizadoInter Movistar FS7-2Aspil Jumpers Ribera de NavarraJorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
domingo, 05 de enero de 2020FinalizadoViña Albali Valdepeñas5-3Jaén FS Paraiso InteriorVirgen de la Cabeza, Valdepeñas
domingo, 05 de enero de 2020FinalizadoIndustrias Santa Coloma5-2Pescados Rubén Burela FSOlímpico de Badalona

Jornada 17
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 11 de enero de 2020FinalizadoJimbee Cartagena FS5-2Industrias Santa ColomaPalacio de los Deportes de Cartagena
sábado, 11 de enero de 2020FinalizadoPalma de Mallorca FS3-4Inter Movistar FSMunicipal de Deportes de Son Moix
sábado, 11 de enero de 2020FinalizadoPescados Rubén Burela FS2-2CA Osasuna MagnaVista Alegre, Burela
sábado, 11 de enero de 2020FinalizadoAspil Jumpers Ribera de Navarra1-5Viña Albali ValdepeñasCiudad de Tudela
sábado, 11 de enero de 2020FinalizadoJaén FS Paraiso Interior4-5El Pozo MurciaMunicipal de la Salobreja, Jaén
sábado, 11 de enero de 2020FinalizadoCórdoba Patrimonio de la Humanidad3-3Levante UD FSPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba
sábado, 11 de enero de 2020FinalizadoO Parrulo Ferrol FS5-2Peñíscola FSMunicipal La Malata, Ferrol
sábado, 11 de enero de 2020FinalizadoFútbol Emotion Zaragoza AD6-7FC BarcelonaSiglo XXI, Zaragoza

Jornada 18
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 17 de enero de 2020FinalizadoCA Osasuna Magna6-2Industrias Santa ColomaAnaitasuna, Irutzun
viernes, 17 de enero de 2020FinalizadoFútbol Emotion Zaragoza AD5-5Jimbee Cartagena FSSiglo XXI, Zaragoza
viernes, 17 de enero de 2020FinalizadoLevante UD FS6-1Pescados Rubén Burela FSMunicipal de Paterna
sábado, 18 de enero de 2020FinalizadoViña Albali Valdepeñas2-2Palma de Mallorca FSVirgen de la Cabeza, Valdepeñas
sábado, 18 de enero de 2020FinalizadoEl Pozo Murcia2-1Aspil Jumpers Ribera de NavarraPalacio de Deportes de Murcia
sábado, 18 de enero de 2020FinalizadoPeñíscola FS3-3Jaén FS Paraiso InteriorMunicipal de Peñíscola
sábado, 18 de enero de 2020FinalizadoInter Movistar FS7-1Córdoba Patrimonio de la HumanidadJorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
sábado, 18 de enero de 2020FinalizadoFC Barcelona6-5O Parrulo Ferrol FSPalau Blaugrana, Barcelona

Jornada 19
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 25 de enero de 202013:00Jimbee Cartagena FS-CA Osasuna MagnaPalacio de los Deportes de Cartagena
sábado, 25 de enero de 202017:15Palma de Mallorca FS-El Pozo MurciaMunicipal de Deportes de Son Moix
sábado, 25 de enero de 202018:30Pescados Rubén Burela FS-Inter Movistar FSVista Alegre, Burela
sábado, 25 de enero de 202018:30Aspil Jumpers Ribera de Navarra-Peñíscola FSCiudad de Tudela
sábado, 25 de enero de 202018:30Jaén FS Paraiso Interior-FC BarcelonaMunicipal de la Salobreja, Jaén
sábado, 25 de enero de 202020:00O Parrulo Ferrol FS-Fútbol Emotion Zaragoza ADMunicipal La Malata, Ferrol
domingo, 26 de enero de 202012:00Industrias Santa Coloma-Levante UD FSOlímpico de Badalona
domingo, 26 de enero de 202013:00Córdoba Patrimonio de la Humanidad-Viña Albali ValdepeñasPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba

Jornada 20
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 08 de febrero de 2020---Levante UD FS-CA Osasuna MagnaPabellón Municipal de Paterna
sábado, 08 de febrero de 2020---Inter Movistar FS-Industrias Santa ColomaPabellón Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
sábado, 08 de febrero de 2020---Viña Albali Valdepeñas-Pescados Rubén Burela FSPabellón Virgen de la Cabeza, Valdepeñas
sábado, 08 de febrero de 2020---El Pozo Murcia-Córdoba Patrimonio de la HumanidadPalacio de Deportes de Murcia
sábado, 08 de febrero de 2020---Peñíscola FS-Palma de Mallorca FSPabellón Municipal de Peñíscola
sábado, 08 de febrero de 2020---FC Barcelona-Aspil Jumpers Ribera de NavarraPalau Blaugrana, Barcelona
sábado, 08 de febrero de 2020---Fútbol Emotion Zaragoza AD-Jaén FS Paraiso InteriorPabellón Siglo XXI, Zaragoza
sábado, 08 de febrero de 2020---O Parrulo Ferrol FS-Jimbee Cartagena FSPabellón Municipal La Malata, Ferrol

Jornada 21
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 15 de febrero de 2020---Jimbee Cartagena FS-Levante UD FSPalacio de los Deportes de Cartagena
sábado, 15 de febrero de 2020---CA Osasuna Magna-Inter Movistar FSPabellón Anaitasuna, Irutzun
sábado, 15 de febrero de 2020---Industrias Santa Coloma-Viña Albali ValdepeñasPabellón Olímpico de Badalona
sábado, 15 de febrero de 2020---Pescados Rubén Burela FS-El Pozo MurciaPabellón Vista Alegre, Burela
sábado, 15 de febrero de 2020---Córdoba Patrimonio de la Humanidad-Peñíscola FSPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba
sábado, 15 de febrero de 2020---Palma de Mallorca FS-FC BarcelonaPalacio Municipal de Deportes de Son Moix
sábado, 15 de febrero de 2020---Aspil Jumpers Ribera de Navarra-Fútbol Emotion Zaragoza ADPabellón Ciudad de Tudela
sábado, 15 de febrero de 2020---Jaén FS Paraiso Interior-O Parrulo Ferrol FSPabellón Municipal de la Salobreja, Jaén

Jornada 22
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 22 de febrero de 2020---Inter Movistar FS-Levante UD FSPabellón Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
sábado, 22 de febrero de 2020---Viña Albali Valdepeñas-CA Osasuna MagnaPabellón Virgen de la Cabeza, Valdepeñas
sábado, 22 de febrero de 2020---El Pozo Murcia-Industrias Santa ColomaPalacio de Deportes de Murcia
sábado, 22 de febrero de 2020---Peñíscola FS-Pescados Rubén Burela FSPabellón Municipal de Peñíscola
sábado, 22 de febrero de 2020---FC Barcelona-Córdoba Patrimonio de la HumanidadPalau Blaugrana, Barcelona
sábado, 22 de febrero de 2020---Fútbol Emotion Zaragoza AD-Palma de Mallorca FSPabellón Siglo XXI, Zaragoza
sábado, 22 de febrero de 2020---O Parrulo Ferrol FS-Aspil Jumpers Ribera de NavarraPabellón Municipal La Malata, Ferrol
sábado, 22 de febrero de 2020---Jaén FS Paraiso Interior-Jimbee Cartagena FSPabellón Municipal de la Salobreja, Jaén

Jornada 23
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 29 de febrero de 2020---Jimbee Cartagena FS-Inter Movistar FSPalacio de los Deportes de Cartagena
sábado, 29 de febrero de 2020---Levante UD FS-Viña Albali ValdepeñasPabellón Municipal de Paterna
sábado, 29 de febrero de 2020---CA Osasuna Magna-El Pozo MurciaPabellón Anaitasuna, Irutzun
sábado, 29 de febrero de 2020---Industrias Santa Coloma-Peñíscola FSPabellón Olímpico de Badalona
sábado, 29 de febrero de 2020---Pescados Rubén Burela FS-FC BarcelonaPabellón Vista Alegre, Burela
sábado, 29 de febrero de 2020---Córdoba Patrimonio de la Humanidad-Fútbol Emotion Zaragoza ADPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba
sábado, 29 de febrero de 2020---Palma de Mallorca FS-O Parrulo Ferrol FSPalacio Municipal de Deportes de Son Moix
sábado, 29 de febrero de 2020---Aspil Jumpers Ribera de Navarra-Jaén FS Paraiso InteriorPabellón Ciudad de Tudela

Jornada 24
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 14 de marzo de 2020---Viña Albali Valdepeñas-Inter Movistar FSPabellón Virgen de la Cabeza, Valdepeñas
sábado, 14 de marzo de 2020---El Pozo Murcia-Levante UD FSPalacio de Deportes de Murcia
sábado, 14 de marzo de 2020---Peñíscola FS-CA Osasuna MagnaPabellón Municipal de Peñíscola
sábado, 14 de marzo de 2020---FC Barcelona-Industrias Santa ColomaPalau Blaugrana, Barcelona
sábado, 14 de marzo de 2020---Fútbol Emotion Zaragoza AD-Pescados Rubén Burela FSPabellón Siglo XXI, Zaragoza
sábado, 14 de marzo de 2020---O Parrulo Ferrol FS-Córdoba Patrimonio de la HumanidadPabellón Municipal La Malata, Ferrol
sábado, 14 de marzo de 2020---Jaén FS Paraiso Interior-Palma de Mallorca FSPabellón Municipal de la Salobreja, Jaén
sábado, 14 de marzo de 2020---Aspil Jumpers Ribera de Navarra-Jimbee Cartagena FSPabellón Ciudad de Tudela

Jornada 25
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 21 de marzo de 2020---Jimbee Cartagena FS-Viña Albali ValdepeñasPalacio de los Deportes de Cartagena
sábado, 21 de marzo de 2020---Inter Movistar FS-El Pozo MurciaPabellón Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
sábado, 21 de marzo de 2020---Levante UD FS-Peñíscola FSPabellón Municipal de Paterna
sábado, 21 de marzo de 2020---CA Osasuna Magna-FC BarcelonaPabellón Anaitasuna, Irutzun
sábado, 21 de marzo de 2020---Industrias Santa Coloma-Fútbol Emotion Zaragoza ADPabellón Olímpico de Badalona
sábado, 21 de marzo de 2020---Pescados Rubén Burela FS-O Parrulo Ferrol FSPabellón Vista Alegre, Burela
sábado, 21 de marzo de 2020---Córdoba Patrimonio de la Humanidad-Jaén FS Paraiso InteriorPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba
sábado, 21 de marzo de 2020---Palma de Mallorca FS-Aspil Jumpers Ribera de NavarraPalacio Municipal de Deportes de Son Moix

Jornada 26
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 28 de marzo de 2020---El Pozo Murcia-Viña Albali ValdepeñasPalacio de Deportes de Murcia
sábado, 28 de marzo de 2020---Peñíscola FS-Inter Movistar FSPabellón Municipal de Peñíscola
sábado, 28 de marzo de 2020---FC Barcelona-Levante UD FSPalau Blaugrana, Barcelona
sábado, 28 de marzo de 2020---Fútbol Emotion Zaragoza AD-CA Osasuna MagnaPabellón Siglo XXI, Zaragoza
sábado, 28 de marzo de 2020---O Parrulo Ferrol FS-Industrias Santa ColomaPabellón Municipal La Malata, Ferrol
sábado, 28 de marzo de 2020---Jaén FS Paraiso Interior-Pescados Rubén Burela FSPabellón Municipal de la Salobreja, Jaén
sábado, 28 de marzo de 2020---Aspil Jumpers Ribera de Navarra-Córdoba Patrimonio de la HumanidadPabellón Ciudad de Tudela
sábado, 28 de marzo de 2020---Palma de Mallorca FS-Jimbee Cartagena FSPalacio Municipal de Deportes de Son Moix

Jornada 27
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 04 de abril de 2020---Jimbee Cartagena FS-El Pozo MurciaPalacio de los Deportes de Cartagena
sábado, 04 de abril de 2020---Viña Albali Valdepeñas-Peñíscola FSPabellón Virgen de la Cabeza, Valdepeñas
sábado, 04 de abril de 2020---Inter Movistar FS-FC BarcelonaPabellón Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
sábado, 04 de abril de 2020---Levante UD FS-Fútbol Emotion Zaragoza ADPabellón Municipal de Paterna
sábado, 04 de abril de 2020---CA Osasuna Magna-O Parrulo Ferrol FSPabellón Anaitasuna, Irutzun
sábado, 04 de abril de 2020---Industrias Santa Coloma-Jaén FS Paraiso InteriorPabellón Olímpico de Badalona
sábado, 04 de abril de 2020---Pescados Rubén Burela FS-Aspil Jumpers Ribera de NavarraPabellón Vista Alegre, Burela
sábado, 04 de abril de 2020---Córdoba Patrimonio de la Humanidad-Palma de Mallorca FSPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba

Jornada 28
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 18 de abril de 2020---Peñíscola FS-El Pozo MurciaPabellón Municipal de Peñíscola
sábado, 18 de abril de 2020---FC Barcelona-Viña Albali ValdepeñasPalau Blaugrana, Barcelona
sábado, 18 de abril de 2020---Fútbol Emotion Zaragoza AD-Inter Movistar FSPabellón Siglo XXI, Zaragoza
sábado, 18 de abril de 2020---O Parrulo Ferrol FS-Levante UD FSPabellón Municipal La Malata, Ferrol
sábado, 18 de abril de 2020---Jaén FS Paraiso Interior-CA Osasuna MagnaPabellón Municipal de la Salobreja, Jaén
sábado, 18 de abril de 2020---Aspil Jumpers Ribera de Navarra-Industrias Santa ColomaPabellón Ciudad de Tudela
sábado, 18 de abril de 2020---Palma de Mallorca FS-Pescados Rubén Burela FSPalacio Municipal de Deportes de Son Moix
sábado, 18 de abril de 2020---Córdoba Patrimonio de la Humanidad-Jimbee Cartagena FSPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba

Jornada 29
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 25 de abril de 2020---Peñíscola FS-Jimbee Cartagena FSPabellón Municipal de Peñíscola
sábado, 25 de abril de 2020---El Pozo Murcia-FC BarcelonaPalacio de Deportes de Murcia
sábado, 25 de abril de 2020---Viña Albali Valdepeñas-Fútbol Emotion Zaragoza ADPabellón Virgen de la Cabeza, Valdepeñas
sábado, 25 de abril de 2020---Inter Movistar FS-O Parrulo Ferrol FSPabellón Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz
sábado, 25 de abril de 2020---Levante UD FS-Jaén FS Paraiso InteriorPabellón Municipal de Paterna
sábado, 25 de abril de 2020---CA Osasuna Magna-Aspil Jumpers Ribera de NavarraPabellón Anaitasuna, Irutzun
sábado, 25 de abril de 2020---Industrias Santa Coloma-Palma de Mallorca FSPabellón Olímpico de Badalona
sábado, 25 de abril de 2020---Pescados Rubén Burela FS-Córdoba Patrimonio de la HumanidadPabellón Vista Alegre, Burela

Jornada 30
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 02 de mayo de 2020---FC Barcelona-Peñíscola FSPalau Blaugrana, Barcelona
sábado, 02 de mayo de 2020---Fútbol Emotion Zaragoza AD-El Pozo MurciaPabellón Siglo XXI, Zaragoza
sábado, 02 de mayo de 2020---O Parrulo Ferrol FS-Viña Albali ValdepeñasPabellón Municipal La Malata, Ferrol
sábado, 02 de mayo de 2020---Jaén FS Paraiso Interior-Inter Movistar FSPabellón Municipal de la Salobreja, Jaén
sábado, 02 de mayo de 2020---Aspil Jumpers Ribera de Navarra-Levante UD FSPabellón Ciudad de Tudela
sábado, 02 de mayo de 2020---Palma de Mallorca FS-CA Osasuna MagnaPalacio Municipal de Deportes de Son Moix
sábado, 02 de mayo de 2020---Córdoba Patrimonio de la Humanidad-Industrias Santa ColomaPalacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba
sábado, 02 de mayo de 2020---Jimbee Cartagena FS-Pescados Rubén Burela FSPalacio de los Deportes de Cartagena