■ CALENDARIO Y RESULTADOS 3ª DIVISIÓN G-10 FB

Jornada 01
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 26 de agosto de 2018FinalizadoReal Betis B3-0ConilCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 26 de agosto de 2018FinalizadoPuente Genil3-0EspeleñoEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
domingo, 26 de agosto de 2018FinalizadoCoria1-1Xerez CDEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 26 de agosto de 2018FinalizadoCiudad de Lucena3-1Cádiz BEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 26 de agosto de 2018FinalizadoCórdoba B2-0Los BarriosEstadio Municipal, Montilla
domingo, 26 de agosto de 2018FinalizadoAlgeciras1-0ÉcijaEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
domingo, 26 de agosto de 2018FinalizadoGuadalcacín1-2GerenaEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 26 de agosto de 2018FinalizadoXerez Deportivo0-0Sevilla CEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 26 de agosto de 2018FinalizadoLebrijana1-1UtreraEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 26 de agosto de 2018FinalizadoCabecense2-2San RoqueEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
domingo, 26 de agosto de 2018FinalizadoAD Ceuta1-3ArcosEstadio Alfonso Murube, Ceuta

Jornada 02
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 02 de septiembre de 2018FinalizadoConil0-2AD CeutaCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 02 de septiembre de 2018FinalizadoEspeleño1-3Real Betis BCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 02 de septiembre de 2018FinalizadoXerez CD2-1Puente GenilEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 02 de septiembre de 2018FinalizadoCádiz B1-0CoriaCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 02 de septiembre de 2018FinalizadoLos Barrios0-2Ciudad de LucenaEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 02 de septiembre de 2018FinalizadoÉcija0-1Córdoba BEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 02 de septiembre de 2018FinalizadoGerena0-3AlgecirasEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
domingo, 02 de septiembre de 2018FinalizadoSevilla C3-0GuadalcacínCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 02 de septiembre de 2018FinalizadoUtrera2-0Xerez DeportivoEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 02 de septiembre de 2018FinalizadoSan Roque3-1LebrijanaEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 02 de septiembre de 2018FinalizadoArcos2-0CabecenseEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera

Jornada 03
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 09 de septiembre de 2018FinalizadoConil2-3EspeleñoCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 09 de septiembre de 2018FinalizadoReal Betis B1-1Xerez CDCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 09 de septiembre de 2018FinalizadoPuente Genil0-0Cádiz BEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
domingo, 09 de septiembre de 2018FinalizadoCoria2-0Los BarriosEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 09 de septiembre de 2018FinalizadoC. de Lucena1-1ÉcijaEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 09 de septiembre de 2018FinalizadoCórdoba B1-1GerenaCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 09 de septiembre de 2018FinalizadoAlgeciras4-0Sevilla CEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
domingo, 09 de septiembre de 2018FinalizadoGuadalcacín1-2UtreraEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 09 de septiembre de 2018FinalizadoXerez Deportivo1-0San RoqueEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 09 de septiembre de 2018FinalizadoLebrijana1-0ArcosEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 09 de septiembre de 2018FinalizadoAD Ceuta1-1CabecenseEstadio Alfonso Murube, Ceuta

Jornada 04
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
Sábado, 15 de septiembre de 2018FinalizadoEspeleño0-1AD CeutaCampo Municipal de Espiel, Espiel
Domingo, 16 de septiembre de 2018FinalizadoXerez CD2-2ConilEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
Domingo, 16 de septiembre de 2018FinalizadoCádiz B2-0Real Betis BCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
Domingo, 16 de septiembre de 2018FinalizadoLos Barrios1-0Puente GenilEstadio San Rafael, Los Barrios
Sábado, 15 de septiembre de 2018FinalizadoÉcija0-0CoriaEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
Sábado, 15 de septiembre de 2018FinalizadoGerena1-0C. de LucenaEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
Domingo, 16 de septiembre de 2018FinalizadoSevilla C1-2Córdoba BCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
Domingo, 16 de septiembre de 2018FinalizadoUtrera0-2AlgecirasEstadio San Juan Bosco, Utrera
Domingo, 16 de septiembre de 2018FinalizadoSan Roque1-0GuadalcacínEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
Domingo, 16 de septiembre de 2018FinalizadoArcos1-2Xerez DeportivoEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
Jueves, 13 de septiembre de 2018FinalizadoCabecense1-1LebrijanaEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas

Jornada 05
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 23 de septiembre de 2018FinalizadoReal Betis B7-0Los BarriosCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 23 de septiembre de 2018FinalizadoCoria3-1GerenaEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 23 de septiembre de 2018FinalizadoCórdoba B1-1UtreraCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 23 de septiembre de 2018FinalizadoGuadalcacín1-2ArcosEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 23 de septiembre de 2018FinalizadoConil1-2Cádiz BCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 23 de septiembre de 2018FinalizadoCiudad de Lucena1-2Sevilla CEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 23 de septiembre de 2018FinalizadoAD Ceuta5-1LebrijanaEstadio Alfonso Murube, Ceuta
domingo, 23 de septiembre de 2018FinalizadoPuente Genil1-0ÉcijaEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
domingo, 23 de septiembre de 2018FinalizadoAlgeciras2-2San RoqueEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
domingo, 23 de septiembre de 2018FinalizadoAtlético Espeleño2-1Xerez CDCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 23 de septiembre de 2018FinalizadoXerez Deportivo2-0CabecenseEstadio Chapín, Jerez de la Frontera

Jornada 06
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 30 de septiembre de 2018FinalizadoCádiz B1-1Atlético EspeleñoCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 30 de septiembre de 2018FinalizadoGerena0-2Puente GenilEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
domingo, 30 de septiembre de 2018FinalizadoSevilla C0-1CoriaCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 30 de septiembre de 2018FinalizadoCabecense3-1GuadalcacínEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
domingo, 30 de septiembre de 2018FinalizadoUtrera1-1Ciudad de LucenaEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 30 de septiembre de 2018FinalizadoLebrijana3-0Xerez DeportivoEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 30 de septiembre de 2018FinalizadoXerez CD1-1AD CeutaEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 30 de septiembre de 2018FinalizadoSan Roque0-1Córdoba BEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 30 de septiembre de 2018FinalizadoLos Barrios2-2ConilEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 30 de septiembre de 2018FinalizadoÉcija3-2Real Betis BEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 30 de septiembre de 2018FinalizadoArcos2-1AlgecirasEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera

Jornada 07
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 07 de octubre de 2018FinalizadoReal Betis B8-0GerenaCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 07 de octubre de 2018FinalizadoCoria1-2UtreraEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 07 de octubre de 2018FinalizadoCórdoba B2-1ArcosCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 07 de octubre de 2018FinalizadoGuadalcacín0-0LebrijanaEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 07 de octubre de 2018FinalizadoConil3-1ÉcijaCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 07 de octubre de 2018FinalizadoAD Ceuta0-3Xerez Dpvo.Estadio Alfonso Murube, Ceuta
domingo, 07 de octubre de 2018FinalizadoXerez CD0-1Cádiz BEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 07 de octubre de 2018FinalizadoEspeleño1-4Los BarriosCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 07 de octubre de 2018FinalizadoPuente Genil0-0Sevilla CEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
domingo, 07 de octubre de 2018FinalizadoC. de Lucena0-4San RoqueEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 07 de octubre de 2018FinalizadoAlgeciras1-0CabecenseEstadio Nuevo Mirador, Algeciras

Jornada 08
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 12 de octubre de 2018FinalizadoCádiz B1-0AD CeutaCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
viernes, 12 de octubre de 2018FinalizadoLos Barrios0-0Xerez CDEstadio San Rafael, Los Barrios
viernes, 12 de octubre de 2018FinalizadoÉcija2-1Atlético EspeleñoEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
viernes, 12 de octubre de 2018FinalizadoGerena0-1ConilEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
viernes, 12 de octubre de 2018FinalizadoSevilla C0-3Real Betis BCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
viernes, 12 de octubre de 2018FinalizadoUtrera0-0Puente GenilEstadio San Juan Bosco, Utrera
viernes, 12 de octubre de 2018FinalizadoSan Roque4-3CoriaEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
viernes, 12 de octubre de 2018FinalizadoArcos0-0Ciudad de LucenaEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
viernes, 12 de octubre de 2018FinalizadoCabecense3-3Córdoba BEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
viernes, 12 de octubre de 2018FinalizadoLebrijana1-1AlgecirasEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
viernes, 12 de octubre de 2018FinalizadoXerez Deportivo1-0GuadalcacínEstadio Chapín, Jerez de la Frontera

Jornada 09
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
Domingo, 14 de octubre de 2018FinalizadoCádiz B0-0Los BarriosCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
Domingo, 14 de octubre de 2018FinalizadoCoria0-2ArcosEstadio Guadalquivir, Coria del Río
Domingo, 14 de octubre de 2018FinalizadoCórdoba B4-2LebrijanaCiudad Deportiva, Córdoba
Domingo, 14 de octubre de 2018FinalizadoC. de Lucena4-1CabecenseEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
Domingo, 14 de octubre de 2018FinalizadoAD Ceuta3-0GuadalcacínEstadio Alfonso Murube, Ceuta
Domingo, 14 de octubre de 2018FinalizadoXerez CD2-2ÉcijaEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
Domingo, 14 de octubre de 2018FinalizadoEspeleño2-5GerenaCampo Municipal de Espiel, Espiel
Domingo, 14 de octubre de 2018FinalizadoConil4-0Sevilla CCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
Domingo, 14 de octubre de 2018FinalizadoPuente Genil0-1San RoqueEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
Domingo, 14 de octubre de 2018FinalizadoAlgeciras1-0Xerez Dpvo.Estadio Nuevo Mirador, Algeciras
Martes, 16 de octubre de 2018FinalizadoReal Betis B1-1UtreraCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla

Jornada 10
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
Domingo, 21 de octubre de 2018FinalizadoGerena1-0Xerez CDEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
Domingo, 21 de octubre de 2019FinalizadoCabecense1-4CoriaEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
Domingo, 21 de octubre de 2020FinalizadoSevilla C1-0Atlético EspeleñoCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
Domingo, 21 de octubre de 2021FinalizadoUtrera5-0ConilEstadio San Juan Bosco, Utrera
Domingo, 21 de octubre de 2022FinalizadoArcos2-2Puente GenilEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
Domingo, 21 de octubre de 2023FinalizadoLebrijana2-1Ciudad de LucenaEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
Domingo, 21 de octubre de 2024FinalizadoGuadalcacín2-3AlgecirasEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
Domingo, 21 de octubre de 2025FinalizadoÉcija0-3Cádiz BEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
Domingo, 21 de octubre de 2026FinalizadoLos Barrios2-0AD CeutaEstadio San Rafael, Los Barrios
Domingo, 21 de octubre de 2027FinalizadoSan Roque0-2Real Betis BEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
Domingo, 21 de octubre de 2028FinalizadoXerez Deportivo0-3Córdoba BEstadio Chapín, Jerez de la Frontera

Jornada 11
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
Sábado, 27 de octubre de 2018FinalizadoReal Betis B1-0ArcosCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
Sábado, 27 de octubre de 2018FinalizadoAD Ceuta3-2AlgecirasEstadio Alfonso Murube, Ceuta
Domingo, 28 de octubre de 2018FinalizadoCádiz B0-0GerenaCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
Domingo, 28 de octubre de 2018FinalizadoCoria2-1LebrijanaEstadio Guadalquivir, Coria del Río
Domingo, 28 de octubre de 2018FinalizadoCórdoba B2-0GuadalcacínCiudad Deportiva, Córdoba
Domingo, 28 de octubre de 2018FinalizadoLos Barrios1-0ÉcijaEstadio San Rafael, Los Barrios
Domingo, 28 de octubre de 2018FinalizadoPuente Genil3-1CabecenseEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
Domingo, 28 de octubre de 2018FinalizadoEspeleño1-1UtreraCampo Municipal de Espiel, Espiel
Domingo, 28 de octubre de 2018FinalizadoConil2-0San RoqueCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
Domingo, 28 de octubre de 2018FinalizadoC. de Lucena0-2Xerez Dpvo.Estadio Ciudad de Lucena, Lucena
Domingo, 28 de octubre de 2018FinalizadoXerez CD1-0Sevilla CEstadio Chapín, Jerez de la Frontera

Jornada 12
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
Miércoles, 31 de octubre de 2018FinalizadoSevilla C1-0Cádiz BCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
Jueves, 01 de noviembre de 2018FinalizadoCabecense0-1Real Betis BEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
Jueves, 01 de noviembre de 2018FinalizadoÉcija0-1AD CeutaEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
Jueves, 01 de noviembre de 2018FinalizadoGerena0-2Los BarriosEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
Jueves, 01 de noviembre de 2018FinalizadoUtrera3-1Xerez CDEstadio San Juan Bosco, Utrera
Jueves, 01 de noviembre de 2018FinalizadoSan Roque2-1EspeleñoEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
Jueves, 01 de noviembre de 2018FinalizadoArcos1-1ConilEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
Jueves, 01 de noviembre de 2018FinalizadoXerez Dpvo.3-1CoriaEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
Jueves, 01 de noviembre de 2018FinalizadoGuadalcacín0-1C. de LucenaEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
Jueves, 01 de noviembre de 2018FinalizadoAlgeciras2-0Córdoba BEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
Jueves, 01 de noviembre de 2018FinalizadoLebrijana1-1Puente GenilEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija

Jornada 13
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 04 de noviembre de 2018FinalizadoCoria1-2GuadalcacínEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 04 de noviembre de 2018FinalizadoÉcija2-1GerenaEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 04 de noviembre de 2018FinalizadoReal Betis B1-1LebrijanaCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 04 de noviembre de 2018FinalizadoCádiz B1-2UtreraCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 04 de noviembre de 2018FinalizadoXerez CD2-1San RoqueEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 04 de noviembre de 2018Finalizado Espeleño0-3ArcosCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 04 de noviembre de 2018FinalizadoConil1-0CabecenseCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 04 de noviembre de 2018FinalizadoPuente Genil1-1Xerez Dpvo.Estadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
domingo, 04 de noviembre de 2018FinalizadoC. de Lucena1-1AlgecirasEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 04 de noviembre de 2018FinalizadoAD Ceuta1-1Córdoba BEstadio Alfonso Murube, Ceuta
domingo, 04 de noviembre de 2018FinalizadoLos Barrios3-0Sevilla CEstadio San Rafael, Los Barrios

Jornada 14
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 10 de noviembre de 2018FinalizadoGerena1-0AD CeutaEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
sábado, 10 de noviembre de 2018FinalizadoSan Roque0-3Cádiz BEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 11 de noviembre de 2018FinalizadoCórdoba B1-1C. de LucenaCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 11 de noviembre de 2018FinalizadoSevilla C0-2ÉcijaCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 11 de noviembre de 2018FinalizadoUtrera3-0Los BarriosEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 11 de noviembre de 2018FinalizadoArcos0-1Xerez CDEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
domingo, 11 de noviembre de 2018FinalizadoCabecense1-1EspeleñoEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
domingo, 11 de noviembre de 2018FinalizadoGuadalcacín1-2Puente GenilEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 11 de noviembre de 2018FinalizadoXerez Dpvo.0-0Real Betis BEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 11 de noviembre de 2018FinalizadoLebrijana1-1ConilEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 11 de noviembre de 2018FinalizadoAlgeciras0-4CoriaEstadio Nuevo Mirador, Algeciras

Jornada 15
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 17 de noviembre de 2018FinalizadoGerena2-1Sevilla CEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
sábado, 17 de noviembre de 2018FinalizadoAD Ceuta1-0C. de LucenaEstadio Alfonso Murube, Ceuta
domingo, 18 de noviembre de 2018FinalizadoCádiz B1-0ArcosCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 18 de noviembre de 2018FinalizadoÉcija0-2UtreraEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 18 de noviembre de 2018FinalizadoReal Betis B7-1GuadalcacínCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 18 de noviembre de 2018FinalizadoCoria0-0Córdoba BEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 18 de noviembre de 2018FinalizadoXerez CD0-1CabecenseEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 18 de noviembre de 2018FinalizadoEspeleño0-1LebrijanaCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 18 de noviembre de 2018FinalizadoLos Barrios2-1San RoqueEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 18 de noviembre de 2018FinalizadoConil0-0Xerez Dpvo.Campo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 18 de noviembre de 2018FinalizadoPuente Genil1-1AlgecirasEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil

Jornada 16
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
sábado, 24 de noviembre de 2018FinalizadoArcos1-2Los BarriosEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
sábado, 24 de noviembre de 2018FinalizadoSan Roque0-2ÉcijaEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 25 de noviembre de 2018FinalizadoUtrera3-0GerenaEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 25 de noviembre de 2018FinalizadoCabecense0-2Cádiz BEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
domingo, 25 de noviembre de 2018FinalizadoGuadalcacín0-2ConilEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 25 de noviembre de 2018FinalizadoLebrijana0-2Xerez CDEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 25 de noviembre de 2018FinalizadoSevilla C0-1AD CeutaCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 25 de noviembre de 2018FinalizadoCórdoba B1-1Puente GenilCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 25 de noviembre de 2018FinalizadoXerez Dpvo.3-2EspeleñoEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 25 de noviembre de 2018FinalizadoAlgeciras1-0Real Betis BEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
domingo, 25 de noviembre de 2018FinalizadoC. de Lucena3-0CoriaEstadio Ciudad de Lucena, Lucena

Jornada 17
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 02 de diciembre de 2018FinalizadoSevilla C0-1UtreraCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
sábado, 01 de diciembre de 2018FinalizadoGerena0-3San RoqueEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
sábado, 01 de diciembre de 2018FinalizadoÉcija0-0ArcosEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
sábado, 01 de diciembre de 2018FinalizadoLos Barrios2-0CabecenseEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 02 de diciembre de 2018FinalizadoCádiz B3-0LebrijanaCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
sábado, 01 de diciembre de 2018FinalizadoXerez CD0-0Xerez Dpvo.Estadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 02 de diciembre de 2018FinalizadoEspeleño2-0GuadalcacínCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 02 de diciembre de 2018FinalizadoConil1-1AlgecirasCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 02 de diciembre de 2018FinalizadoReal Betis B1-1Córdoba BCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 02 de diciembre de 2018FinalizadoPuente Genil1-1C. de LucenaEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
domingo, 02 de diciembre de 2018FinalizadoAD Ceuta1-0CoriaEstadio Alfonso Murube, Ceuta

Jornada 18
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
jueves, 06 de diciembre de 2018FinalizadoUtrera1-1AD CeutaEstadio San Juan Bosco, Utrera
jueves, 06 de diciembre de 2018FinalizadoSan Roque0-0Sevilla CEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
jueves, 06 de diciembre de 2018FinalizadoArcos3-0GerenaEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
jueves, 06 de diciembre de 2018FinalizadoCabecense0-2ÉcijaEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
jueves, 06 de diciembre de 2018FinalizadoLebrijana0-2Los BarriosEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
jueves, 06 de diciembre de 2018FinalizadoXerez Dpvo.1-1Cádiz BEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
jueves, 06 de diciembre de 2018FinalizadoGuadalcacín1-1Xerez CDEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
jueves, 06 de diciembre de 2018FinalizadoAlgeciras4-1EspeleñoEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
jueves, 06 de diciembre de 2018FinalizadoCórdoba B2-0ConilCiudad Deportiva, Córdoba
jueves, 06 de diciembre de 2018FinalizadoC. de Lucena2-3Real Betis BEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
jueves, 06 de diciembre de 2018FinalizadoCoria0-1Puente GenilEstadio Guadalquivir, Coria del Río

Jornada 19
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 09 de diciembre de 2018FinalizadoUtrera0-0San RoqueEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 09 de diciembre de 2018FinalizadoSevilla C3-0ArcosCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 09 de diciembre de 2018FinalizadoGerena1-0CabecenseEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
domingo, 09 de diciembre de 2018FinalizadoÉcija0-1LebrijanaEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 09 de diciembre de 2018FinalizadoLos Barrios1-1Xerez Dpvo.Estadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 09 de diciembre de 2018FinalizadoCádiz B1-0GuadalcacínCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 09 de diciembre de 2018FinalizadoXerez CD0-0AlgecirasEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 09 de diciembre de 2018FinalizadoEspeleño0-0Córdoba BCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 09 de diciembre de 2018FinalizadoConil0-1C. de LucenaCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 09 de diciembre de 2018FinalizadoReal Betis B1-1CoriaCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 09 de diciembre de 2018FinalizadoAD Ceuta2-0Puente GenilEstadio Alfonso Murube, Ceuta

Jornada 20
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 16 de diciembre de 2018FinalizadoAD Ceuta4-3San RoqueEstadio Alfonso Murube, Ceuta
domingo, 16 de diciembre de 2018FinalizadoArcos0-4UtreraEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
domingo, 16 de diciembre de 2018FinalizadoCabecense2-1Sevilla CEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
domingo, 16 de diciembre de 2018FinalizadoLebrijana1-0GerenaEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 16 de diciembre de 2018FinalizadoXerez Dpvo.2-1ÉcijaEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 16 de diciembre de 2018FinalizadoGuadalcacín1-3Los BarriosEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 16 de diciembre de 2018FinalizadoAlgeciras0-1Cádiz BEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
domingo, 16 de diciembre de 2018FinalizadoCórdoba B1-1Xerez CDCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 16 de diciembre de 2018FinalizadoC. de Lucena4-0EspeleñoEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 16 de diciembre de 2018FinalizadoCoria1-1ConilEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 16 de diciembre de 2018FinalizadoPuente Genil2-0Real Betis BEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil

Jornada 21
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoSan Roque3-1ArcosEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoUtrera3-1CabecenseEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoSevilla C3-2LebrijanaCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoGerena1-1Xerez Dpvo.Estadio José Juan Romero Gil, Gerena
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoÉcija3-1GuadalcacínEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoLos Barrios2-0AlgecirasEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoCádiz B1-0Córdoba BCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoXerez CD2-0C. de LucenaEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoEspeleño1-1CoriaCampo Municipal de Espiel, Espiel
sábado, 22 de diciembre de 2018FinalizadoConil2-2Puente GenilCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoReal Betis B0-2AD CeutaCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla

Jornada 22
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 30 de diciembre de 2018FinalizadoCádiz B1-0C. de LucenaCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 30 de diciembre de 2018FinalizadoLos Barrios2-1Córdoba BEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoConil1-3Real Betis BCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
jueves, 27 de diciembre de 2018FinalizadoXerez CD1-1CoriaEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
sábado, 29 de diciembre de 2018FinalizadoÉcija1-0AlgecirasEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 30 de diciembre de 2018FinalizadoSan Roque0-0CabecenseEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoUtrera1-0LebrijanaEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoGerena3-1GuadalcacínEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoSevilla C0-0Xerez Dpvo.Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
sábado, 29 de diciembre de 2018FinalizadoEspeleño1-1Puente GenilCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 23 de diciembre de 2018FinalizadoArcos0-1AD CeutaEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera

Jornada 23
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
lunes, 07 de enero de 2019FinalizadoAD Ceuta2-1ConilEstadio Alfonso Murube, Ceuta
lunes, 07 de enero de 2019FinalizadoGuadalcacín0-0Sevilla CEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
lunes, 07 de enero de 2019FinalizadoCoria0-1Cádiz BEstadio Guadalquivir, Coria del Río
lunes, 07 de enero de 2019FinalizadoCórdoba B1-2ÉcijaCiudad Deportiva, Córdoba
lunes, 07 de enero de 2019FinalizadoLebrijana3-2San RoqueEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
lunes, 07 de enero de 2019FinalizadoAlgeciras4-0GerenaEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
lunes, 07 de enero de 2019FinalizadoC. de Lucena2-2Los BarriosEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
lunes, 07 de enero de 2019FinalizadoReal Betis B5-1EspeleñoCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
lunes, 07 de enero de 2019FinalizadoCabecense1-2ArcosEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
lunes, 07 de enero de 2019FinalizadoPuente Genil1-2Xerez CDEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
lunes, 07 de enero de 2019FinalizadoXerez Dpvo.2-0UtreraEstadio Chapín, Jerez de la Frontera

Jornada 24
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 13 de enero de 2019FinalizadoÉcija2-0C. de LucenaEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 13 de enero de 2019FinalizadoEspeleño4-1ConilCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 13 de enero de 2019FinalizadoGerena1-1Córdoba BEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
domingo, 13 de enero de 2019FinalizadoXerez CD2-3Real Betis BEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
sábado, 12 de enero de 2019FinalizadoLos Barrios1-0CoriaEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 13 de enero de 2019FinalizadoSevilla C0-0AlgecirasCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 13 de enero de 2019FinalizadoArcos0-1LebrijanaEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
domingo, 13 de enero de 2019FinalizadoUtrera1-0GuadalcacínEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 13 de enero de 2019FinalizadoSan Roque1-4Xerez Dpvo.Estadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 13 de enero de 2019FinalizadoCádiz B1-0Puente GenilCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 13 de enero de 2019FinalizadoCabecense1-2AD CeutaEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas

Jornada 25
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 20 de enero de 2019FinalizadoCórdoba B2-1Sevilla CCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 20 de enero de 2019FinalizadoReal Betis B1-1Cádiz BCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 20 de enero de 2019FinalizadoCoria1-1ÉcijaEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 20 de enero de 2019FinalizadoGuadalcacín2-1San RoqueEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 20 de enero de 2019FinalizadoCiudad de Lucena2-0GerenaEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 20 de enero de 2019FinalizadoLebrijana2-1CabecenseEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 20 de enero de 2019FinalizadoPuente Genil1-1Los BarriosEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
sábado, 19 de enero de 2019FinalizadoAD Ceuta1-2Atlético EspeleñoEstadio Alfonso Murube, Ceuta
domingo, 20 de enero de 2019FinalizadoXerez Deportivo0-0ArcosEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
sábado, 19 de enero de 2019FinalizadoConil0-0Xerez CDCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 20 de enero de 2019FinalizadoAlgeciras1-1UtreraEstadio Nuevo Mirador, Algeciras

Jornada 26
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 27 de enero de 2019FinalizadoSevilla C1-2Ciudad de LucenaCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 27 de enero de 2019FinalizadoCádiz B1-1ConilCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 27 de enero de 2019FinalizadoUtrera1-0Córdoba BEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 27 de enero de 2019FinalizadoLos Barrios2-1Real Betis BEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 27 de enero de 2019FinalizadoGerena3-1CoriaEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
sábado, 26 de enero de 2019FinalizadoSan Roque1-3AlgecirasEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 27 de enero de 2019FinalizadoArcos0-0GuadalcacínEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
domingo, 27 de enero de 2019FinalizadoXerez CD3-1Atlético EspeleñoEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 27 de enero de 2019FinalizadoCabecense1-1Xerez DeportivoEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
miércoles, 30 de enero de 2019FinalizadoÉcija1-1Puente GenilEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 27 de enero de 2019FinalizadoLebrijana1-0AD CeutaEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija

Jornada 27
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 03 de febrero de 2019FinalizadoCoria2-1Sevilla CEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 03 de febrero de 2019FinalizadoAtlético Espeleño0-2Cádiz BCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 03 de febrero de 2019FinalizadoReal Betis B1-0ÉcijaCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 03 de febrero de 2019FinalizadoCórdoba B3-0San RoqueCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 03 de febrero de 2019FinalizadoPuente Genil2-2GerenaEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
domingo, 03 de febrero de 2019FinalizadoGuadalcacín0-2CabecenseEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 03 de febrero de 2019FinalizadoXerez Deportivo0-0LebrijanaEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 03 de febrero de 2019FinalizadoConil0-0Los BarriosCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 03 de febrero de 2019FinalizadoAlgeciras1-1ArcosEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
domingo, 03 de febrero de 2019FinalizadoAD Ceuta2-0Xerez CDEstadio Alfonso Murube, Ceuta
domingo, 03 de febrero de 2019FinalizadoCiudad de Lucena0-0UtreraEstadio Ciudad de Lucena, Lucena

Jornada 28
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 10 de febrero de 2019FinalizadoSan Roque1-0Ciudad de LucenaEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 10 de febrero de 2019FinalizadoÉcija0-2ConilEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 10 de febrero de 2019FinalizadoArcos0-1Córdoba BEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
domingo, 10 de febrero de 2019FinalizadoGerena0-1Real Betis BEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
domingo, 10 de febrero de 2019FinalizadoUtrera2-1CoriaEstadio San Juan Bosco, Utrera
lunes, 11 de febrero de 2019FinalizadoCabecense0-1AlgecirasEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
domingo, 10 de febrero de 2019FinalizadoLebrijana3-0GuadalcacínEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 10 de febrero de 2019FinalizadoLos Barrios4-1Atlético EspeleñoEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 10 de febrero de 2019FinalizadoCádiz B0-0Xerez CDCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 10 de febrero de 2019FinalizadoSevilla C1-3Puente GenilCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 10 de febrero de 2019FinalizadoXerez Deportivo4-2AD CeutaEstadio Chapín, Jerez de la Frontera

Jornada 29
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 17 de febrero de 2019FinalizadoReal Betis B2-0Sevilla CCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 17 de febrero de 2019FinalizadoAD Ceuta2-0Cádiz BEstadio Alfonso Murube, Ceuta
domingo, 17 de febrero de 2019FinalizadoAtlético Espeleño1-1ÉcijaCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 17 de febrero de 2019FinalizadoCoria0-0San RoqueEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 17 de febrero de 2019FinalizadoConil0-0GerenaCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 17 de febrero de 2019FinalizadoCórdoba B6-3CabecenseCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 17 de febrero de 2019FinalizadoAlgeciras1-0LebrijanaEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
domingo, 17 de febrero de 2019FinalizadoXerez CD1-0Los BarriosEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 17 de febrero de 2019FinalizadoGuadalcacín0-2Xerez DeportivoEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 17 de febrero de 2019FinalizadoCiudad de Lucena3-2ArcosEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 17 de febrero de 2019FinalizadoPuente Genil1-2UtreraEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil

Jornada 30
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
viernes, 22 de febrero de 2019FinalizadoCabecense0-3Ciudad de LucenaEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
domingo, 24 de febrero de 2019FinalizadoSevilla C2-0ConilCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 24 de febrero de 2019FinalizadoLebrijana0-4Córdoba BEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 24 de febrero de 2019FinalizadoUtrera1-0Real Betis BEstadio San Juan Bosco, Utrera
sábado, 23 de febrero de 2019FinalizadoArcos1-1CoriaEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
domingo, 24 de febrero de 2019FinalizadoLos Barrios0-0Cádiz BEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 24 de febrero de 2019FinalizadoXerez Deportivo0-0AlgecirasEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 24 de febrero de 2019FinalizadoGerena1-0Atlético EspeleñoEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
sábado, 23 de febrero de 2019FinalizadoÉcija0-0Xerez CDEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 24 de febrero de 2019FinalizadoSan Roque0-0Puente GenilEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 24 de febrero de 2019FinalizadoGuadalcacín1-5AD CeutaEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín

Jornada 31
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
jueves, 28 de febrero de 2019FinalizadoAtlético Espeleño1-2Sevilla CCampo Municipal de Espiel, Espiel
jueves, 28 de febrero de 2019FinalizadoCádiz B2-0ÉcijaCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
miércoles, 27 de febrero de 2019FinalizadoReal Betis B4-0San RoqueCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
jueves, 28 de febrero de 2019FinalizadoXerez CD2-2GerenaEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
jueves, 28 de febrero de 2019FinalizadoCoria4-0CabecenseEstadio Guadalquivir, Coria del Río
jueves, 28 de febrero de 2019FinalizadoCiudad de Lucena2-1LebrijanaEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
jueves, 28 de febrero de 2019FinalizadoAD Ceuta0-0Los BarriosEstadio Alfonso Murube, Ceuta
jueves, 28 de febrero de 2019FinalizadoAlgeciras3-0GuadalcacínEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
jueves, 28 de febrero de 2019FinalizadoCórdoba B0-0Xerez DeportivoCiudad Deportiva, Córdoba
jueves, 28 de febrero de 2019FinalizadoPuente Genil1-0ArcosEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
jueves, 28 de febrero de 2019FinalizadoConil1-1UtreraCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil

Jornada 32
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 03 de marzo de 2019FinalizadoXerez Deportivo2-0Ciudad de LucenaEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 03 de marzo de 2019FinalizadoSan Roque1-0ConilEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 03 de marzo de 2019FinalizadoGuadalcacín0-3Córdoba BEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 03 de marzo de 2019FinalizadoArcos2-1Real Betis BEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
domingo, 03 de marzo de 2019FinalizadoLebrijana3-3CoriaEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 03 de marzo de 2019FinalizadoGerena0-0Cádiz BEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
domingo, 03 de marzo de 2019FinalizadoÉcija0-0Los BarriosEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 03 de marzo de 2019FinalizadoUtrera2-0Atlético EspeleñoEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 03 de marzo de 2019FinalizadoSevilla C2-2Xerez CDCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 03 de marzo de 2019FinalizadoCabecense3-1Puente GenilEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
domingo, 03 de marzo de 2019FinalizadoAlgeciras3-0AD CeutaEstadio Nuevo Mirador, Algeciras

Jornada 33
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 10 de marzo de 2019FinalizadoCádiz B1-0Sevilla CCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
sábado, 09 de marzo de 2019FinalizadoAD Ceuta3-0ÉcijaEstadio Alfonso Murube, Ceuta
domingo, 10 de marzo de 2019FinalizadoAtlético Espeleño1-0San RoqueCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 10 de marzo de 2019FinalizadoLos Barrios4-2GerenaEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 10 de marzo de 2019FinalizadoCórdoba B2-1AlgecirasCiudad Deportiva, Córdoba
sábado, 09 de marzo de 2019FinalizadoReal Betis B5-1CabecenseCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 10 de marzo de 2019FinalizadoPuente Genil3-2LebrijanaEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
domingo, 10 de marzo de 2019FinalizadoCiudad de Lucena2-0GuadalcacínEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 10 de marzo de 2019FinalizadoCoria0-1Xerez DeportivoEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 10 de marzo de 2019FinalizadoConil0-0ArcosCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 10 de marzo de 2019FinalizadoXerez CD1-2UtreraEstadio Chapín, Jerez de la Frontera

Jornada 34
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 17 de marzo de 2019FinalizadoAlgeciras1-2Ciudad de LucenaEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
domingo, 17 de marzo de 2019FinalizadoCabecense1-2ConilEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
domingo, 17 de marzo de 2019FinalizadoLebrijana0-4Real Betis BEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 17 de marzo de 2019FinalizadoGuadalcacín1-1CoriaEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 17 de marzo de 2019FinalizadoUtrera1-1Cádiz BEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 17 de marzo de 2019FinalizadoGerena2-1ÉcijaEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
domingo, 17 de marzo de 2019FinalizadoSevilla C1-0Los BarriosCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 17 de marzo de 2019FinalizadoArcos3-2Atlético EspeleñoEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
domingo, 17 de marzo de 2019FinalizadoSan Roque4-1Xerez CDEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 17 de marzo de 2019FinalizadoXerez Deportivo0-0Puente GenilEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 17 de marzo de 2019FinalizadoCórdoba B2-2AD CeutaCiudad Deportiva, Córdoba

Jornada 35
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 24 de marzo de 2019FinalizadoÉcija0-2Sevilla CEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 24 de marzo de 2019FinalizadoCiudad de Lucena1-0Córdoba BEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 24 de marzo de 2019FinalizadoCádiz B1-0San RoqueCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 24 de marzo de 2019FinalizadoAD Ceuta2-2GerenaEstadio Alfonso Murube, Ceuta
domingo, 24 de marzo de 2019FinalizadoCoria3-1AlgecirasEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 24 de marzo de 2019FinalizadoAtlético Espeleño1-2CabecenseCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 24 de marzo de 2019FinalizadoConil3-1LebrijanaCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 24 de marzo de 2019FinalizadoPuente Genil5-0GuadalcacínEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
domingo, 24 de marzo de 2019FinalizadoReal Betis B0-1Xerez DeportivoCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 24 de marzo de 2019FinalizadoXerez CD1-0ArcosEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 24 de marzo de 2019FinalizadoLos Barrios1-0UtreraEstadio San Rafael, Los Barrios

Jornada 36
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 31 de marzo de 2019FinalizadoXerez Deportivo3-0ConilEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 31 de marzo de 2019FinalizadoGuadalcacín3-2Real Betis BEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 31 de marzo de 2019FinalizadoCórdoba B0-1CoriaCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 31 de marzo de 2019FinalizadoArcos0-5Cádiz BEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
domingo, 31 de marzo de 2019FinalizadoUtrera2-0ÉcijaEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 31 de marzo de 2019FinalizadoSevilla C0-0GerenaCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 31 de marzo de 2019FinalizadoSan Roque4-4Los BarriosEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
sábado, 30 de marzo de 2019FinalizadoLebrijana3-2Atlético EspeleñoEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
sábado, 30 de marzo de 2019FinalizadoCabecense0-0Xerez CDEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
domingo, 31 de marzo de 2019FinalizadoAlgeciras1-0Puente GenilEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
domingo, 31 de marzo de 2019FinalizadoCiudad de Lucena0-4AD CeutaEstadio Ciudad de Lucena, Lucena

Jornada 37
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 07 de abril de 2019FinalizadoCoria1-0Ciudad de LucenaEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 07 de abril de 2019FinalizadoAD Ceuta1-0Sevilla CEstadio Alfonso Murube, Ceuta
domingo, 07 de abril de 2019FinalizadoPuente Genil0-0Córdoba BEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
sábado, 06 de abril de 2019FinalizadoÉcija1-0San RoqueEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 07 de abril de 2019FinalizadoReal Betis B1-3AlgecirasCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 07 de abril de 2019FinalizadoCádiz B0-0CabecenseCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 07 de abril de 2019FinalizadoXerez CD2-0LebrijanaEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 07 de abril de 2019FinalizadoConil5-0GuadalcacínCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 07 de abril de 2019FinalizadoAtlético Espeleño0-2Xerez DeportivoCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 07 de abril de 2019FinalizadoLos Barrios3-3ArcosEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 07 de abril de 2019FinalizadoGerena1-0UtreraEstadio José Juan Romero Gil, Gerena

Jornada 38
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 14 de abril de 2019FinalizadoAlgeciras0-0ConilEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
viernes, 12 de abril de 2019FinalizadoUtrera1-2Sevilla CEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 14 de abril de 2019FinalizadoCórdoba B0-3Real Betis BCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 14 de abril de 2019FinalizadoLebrijana1-1Cádiz BEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
sábado, 13 de abril de 2019FinalizadoArcos2-1ÉcijaEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
sábado, 13 de abril de 2019FinalizadoSan Roque1-1GerenaEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 14 de abril de 2019FinalizadoCabecense0-1Los BarriosEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
domingo, 14 de abril de 2019FinalizadoGuadalcacín0-0Atlético EspeleñoEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
sábado, 13 de abril de 2019FinalizadoXerez Deportivo0-0Xerez CDEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 14 de abril de 2019FinalizadoCiudad de Lucena2-2Puente GenilEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 14 de abril de 2019FinalizadoCoria0-0AD CeutaEstadio Guadalquivir, Coria del Río

Jornada 39
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 28 de abril de 2019 17:00Real Betis B-Ciudad de LucenaCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 28 de abril de 201917:00Conil-Córdoba BCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 28 de abril de 201917:00Puente Genil-CoriaEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
domingo, 28 de abril de 201917:00Sevilla C-San RoqueCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 28 de abril de 201917:00Atlético Espeleño-AlgecirasCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 28 de abril de 201917:00Écija-CabecenseEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 28 de abril de 201917:00Los Barrios-LebrijanaEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 28 de abril de 201917:00Xerez CD-GuadalcacínEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 28 de abril de 201917:00Cádiz B-Xerez DeportivoCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 28 de abril de 201917:00Gerena-ArcosEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
domingo, 28 de abril de 201917:00AD Ceuta-UtreraEstadio Alfonso Murube, Ceuta

Jornada 40
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 05 de mayo de 201917:00Ciudad de Lucena-ConilEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 05 de mayo de 201917:00Arcos-Sevilla CEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
domingo, 05 de mayo de 201917:00Coria-Real Betis BEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 05 de mayo de 201917:00Guadalcacín-Cádiz BEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 05 de mayo de 201917:00Lebrijana-ÉcijaEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 05 de mayo de 201917:00Cabecense-GerenaEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas
domingo, 05 de mayo de 201917:00Xerez Deportivo-Los BarriosEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 05 de mayo de 201917:00Córdoba B-Atlético EspeleñoCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 05 de mayo de 201917:00Algeciras-Xerez CDEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
domingo, 05 de mayo de 201917:00San Roque-UtreraEstadio Ciudad de Lepe, Lepe
domingo, 05 de mayo de 201917:00Puente Genil-AD CeutaEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil

Jornada 41
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 12 de mayo de 2019 17:00Atlético Espeleño-Ciudad de LucenaCampo Municipal de Espiel, Espiel
domingo, 12 de mayo de 2019 17:00Xerez CD-Córdoba BEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 12 de mayo de 2019 17:00Conil-CoriaCampo José Antonio Pérez Ureba, Conil
domingo, 12 de mayo de 2019 17:00Cádiz B-AlgecirasCiudad Deportiva Bahía de Cádiz, Puerto Real
domingo, 12 de mayo de 2019 17:00Sevilla C-CabecenseCiudad Deportiva José Ramón Cisneros, Sevilla
domingo, 12 de mayo de 2019 17:00Gerena-LebrijanaEstadio José Juan Romero Gil, Gerena
domingo, 12 de mayo de 2019 17:00Los Barrios-GuadalcacínEstadio San Rafael, Los Barrios
domingo, 12 de mayo de 2019 17:00Écija-Xerez DeportivoEstadio‎ ‎San Pablo‎, ‎Écija
domingo, 12 de mayo de 2019 17:00Utrera-ArcosEstadio San Juan Bosco, Utrera
domingo, 12 de mayo de 2019 17:00Real Betis B-Puente GenilCiudad Deportiva Luis del Sol, Sevilla
domingo, 12 de mayo de 2019 17:00San Roque-AD CeutaEstadio Ciudad de Lepe, Lepe

Jornada 42
DíaHoraLocalResultadoVisitanteEstadio
domingo, 19 de mayo de 2019 17:00Puente Genil-ConilEstadio Manuel Polinario "Poli", Puente Genil
domingo, 19 de mayo de 2019 17:00Lebrijana-Sevilla CEstadio Municpal de Lebrija, Lebrija
domingo, 19 de mayo de 2019 17:00AD Ceuta-Real Betis BEstadio Alfonso Murube, Ceuta
domingo, 19 de mayo de 2019 17:00Córdoba B-Cádiz BCiudad Deportiva, Córdoba
domingo, 19 de mayo de 2019 17:00Guadalcacín-ÉcijaEstadio Antonio Fernández, Guadalcacín
domingo, 19 de mayo de 2019 17:00Arcos-San RoqueEstadio Antonio Barbadillo, Arcos de la Frontera
domingo, 19 de mayo de 2019 17:00Xerez Deportivo-GerenaEstadio Chapín, Jerez de la Frontera
domingo, 19 de mayo de 2019 17:00Algeciras-Los BarriosEstadio Nuevo Mirador, Algeciras
domingo, 19 de mayo de 2019 17:00Coria-Atlético EspeleñoEstadio Guadalquivir, Coria del Río
domingo, 19 de mayo de 2019 17:00Ciudad de Lucena-Xerez CDEstadio Ciudad de Lucena, Lucena
domingo, 19 de mayo de 2019 17:00Cabecense-UtreraEstadio Carlos Marchena, Las Cabezas