Jornada 01
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 13 de septiembre de 2019 | Finalizado | Palma de Mallorca FS | 1-2 | Levante UD FS | Municipal de Deportes de Son Moix |
viernes, 13 de septiembre de 2019 | Finalizado | Fútbol Emotion Zaragoza AD | 4-4 | Peñíscola FS | Siglo XXI, Zaragoza |
viernes, 13 de septiembre de 2019 | Finalizado | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | 1-0 | CA Osasuna Magna | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
viernes, 13 de septiembre de 2019 | Finalizado | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | 1-4 | Inter Movistar FS | Ciudad de Tudela |
sábado, 14 de septiembre de 2019 | Finalizado | Jaén FS Paraiso Interior | 3-3 | Viña Albali Valdepeñas | Municipal de la Salobreja, Jaén |
sábado, 14 de septiembre de 2019 | Finalizado | O Parrulo Ferrol FS | 3-2 | El Pozo Murcia | Municipal La Malata, Ferrol |
sábado, 14 de septiembre de 2019 | Finalizado | Pescados Rubén Burela FS | 1-3 | Industrias Santa Coloma | Vista Alegre, Burela |
domingo, 15 de septiembre de 2019 | Finalizado | Jimbee Cartagena FS | 3-7 | FC Barcelona | Palacio de los Deportes de Cartagena |
Jornada 02
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 20 de septiembre de 2019 | Finalizado | Levante UD FS | 2-3 | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Municipal de Paterna |
viernes, 20 de septiembre de 2019 | Finalizado | Peñíscola FS | 3-2 | O Parrulo Ferrol FS | Municipal de Peñíscola |
viernes, 20 de septiembre de 2019 | Finalizado | FC Barcelona | 4-1 | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Palau Blaugrana, Barcelona |
sábado, 21 de septiembre de 2019 | Finalizado | El Pozo Murcia | 2-1 | Jaén FS Paraiso Interior | Palacio de Deportes de Murcia |
sábado, 21 de septiembre de 2019 | Finalizado | Viña Albali Valdepeñas | 2-2 | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
sábado, 21 de septiembre de 2019 | Finalizado | Inter Movistar FS | 1-0 | Palma de Mallorca FS | Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
sábado, 21 de septiembre de 2019 | Finalizado | Industrias Santa Coloma | 3-3 | Jimbee Cartagena FS | Olímpico de Badalona |
sábado, 21 de septiembre de 2019 | Finalizado | CA Osasuna Magna | 3-1 | Pescados Rubén Burela FS | Anaitasuna, Irutzun |
Jornada 03
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 27 de septiembre de 2019 | Finalizado | Palma de Mallorca FS | 2-1 | Viña Albali Valdepeñas | Palacio Municipal de Deportes de Son Moix |
viernes, 27 de septiembre de 2019 | Finalizado | Pescados Rubén Burela FS | 1-1 | Levante UD FS | Pabellón Vista Alegre, Burela |
sábado, 28 de septiembre de 2019 | Finalizado | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | 2-3 | Inter Movistar FS | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
sábado, 28 de septiembre de 2019 | Finalizado | O Parrulo Ferrol FS | 4-6 | FC Barcelona | Pabellón Municipal La Malata, Ferrol |
sábado, 28 de septiembre de 2019 | Finalizado | Industrias Santa Coloma | 0-5 | CA Osasuna Magna | Pabellón Olímpico de Badalona |
sábado, 28 de septiembre de 2019 | Finalizado | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | 0-2 | El Pozo Murcia | Pabellón Ciudad de Tudela |
sábado, 28 de septiembre de 2019 | Finalizado | Jaén FS Paraiso Interior | 3-0 | Peñíscola FS | Pabellón Municipal de la Salobreja, Jaén |
domingo, 29 de septiembre de 2019 | Finalizado | Jimbee Cartagena FS | 2-3 | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Palacio de los Deportes de Cartagena |
Jornada 04
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 4 de octubre de 2019 | Finalizado | El Pozo Murcia | 1-1 | Palma de Mallorca FS | Palacio de Deportes de Murcia |
viernes, 4 de octubre de 2019 | Finalizado | Fútbol Emotion Zaragoza AD | 2-4 | O Parrulo Ferrol FS | Siglo XXI, Zaragoza |
viernes, 4 de octubre de 2019 | Finalizado | Levante UD FS | 4-0 | Industrias Santa Coloma | Municipal de Paterna |
viernes, 4 de octubre de 2019 | Finalizado | FC Barcelona | 3-1 | Jaén FS Paraiso Interior | Palau Blaugrana, Barcelona |
viernes, 4 de octubre de 2019 | Finalizado | Peñíscola FS | 4-4 | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Municipal de Peñíscola |
sábado, 5 de octubre de 2019 | Finalizado | CA Osasuna Magna | 3-1 | Jimbee Cartagena FS | Anaitasuna, Irutzun |
sábado, 5 de octubre de 2019 | Finalizado | Viña Albali Valdepeñas | 4-1 | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
sábado, 5 de octubre de 2019 | Finalizado | Inter Movistar FS | 7-2 | Pescados Rubén Burela FS | Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
Jornada 05
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
martes, 1 de octubre de 2019 | Finalizado | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | 3-6 | FC Barcelona | Ciudad de Tudela |
martes, 1 de octubre de 2019 | Finalizado | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | 3-5 | El Pozo Murcia | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
viernes, 11 de octubre de 2019 | Finalizado | CA Osasuna Magna | 4-1 | Levante UD FS | Anaitasuna, Irutzun |
viernes, 11 de octubre de 2019 | Finalizado | Palma de Mallorca FS | 2-1 | Peñíscola FS | Municipal de Deportes de Son Moix |
viernes, 11 de octubre de 2019 | Finalizado | Pescados Rubén Burela FS | 1-4 | Viña Albali Valdepeñas | Vista Alegre, Burela |
viernes, 11 de octubre de 2019 | Finalizado | Jaén FS Paraiso Interior | 2-0 | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Municipal de la Salobreja, Jaén |
sábado, 12 de octubre de 2019 | Finalizado | Industrias Santa Coloma | 2-5 | Inter Movistar FS | Olímpico de Badalona |
sábado, 12 de octubre de 2019 | Finalizado | Jimbee Cartagena FS | 2-2 | O Parrulo Ferrol FS | Palacio de los Deportes de Cartagena |
Jornada 06
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 18 de octubre de 2019 | Finalizado | Levante UD FS | 0-3 | Jimbee Cartagena FS | Municipal de Paterna |
viernes, 18 de octubre de 2019 | Finalizado | Peñíscola FS | 5-0 | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Municipal de Peñíscola |
viernes, 18 de octubre de 2019 | Finalizado | Viña Albali Valdepeñas | 2-2 | Industrias Santa Coloma | Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
sábado, 19 de octubre de 2019 | Finalizado | El Pozo Murcia | 3-1 | Pescados Rubén Burela FS | Palacio de Deportes de Murcia |
sábado, 19 de octubre de 2019 | Finalizado | Inter Movistar FS | 5-4 | CA Osasuna Magna | Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
sábado, 19 de octubre de 2019 | Finalizado | O Parrulo Ferrol FS | 6-3 | Jaén FS Paraiso Interior | Municipal La Malata, Ferrol |
domingo, 20 de octubre de 2019 | Finalizado | Fútbol Emotion Zaragoza AD | 1-2 | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Siglo XXI, Zaragoza |
domingo, 20 de octubre de 2019 | Finalizado | FC Barcelona | 2-3 | Palma de Mallorca FS | Palau Blaugrana, Barcelona |
Jornada 07
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 1 de noviembre de 2019 | Finalizado | CA Osasuna Magna | 2-3 | Viña Albali Valdepeñas | Anaitasuna, Irutzun |
viernes, 1 de noviembre de 2019 | Finalizado | Pescados Rubén Burela FS | 2-1 | Peñíscola FS | Vista Alegre, Burela |
viernes, 1 de noviembre de 2019 | Finalizado | Palma de Mallorca FS | 5-2 | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Municipal de Deportes de Son Moix |
sábado, 2 de noviembre de 2019 | Finalizado | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | 2-6 | FC Barcelona | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
sábado, 2 de noviembre de 2019 | Finalizado | Jimbee Cartagena FS | 3-1 | Jaén FS Paraiso Interior | Palacio de los Deportes de Cartagena |
sábado, 2 de noviembre de 2019 | Finalizado | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | 2-0 | O Parrulo Ferrol FS | Ciudad de Tudela |
domingo, 3 de noviembre de 2019 | Finalizado | Levante UD FS | 2-3 | Inter Movistar FS | Municipal de Paterna |
domingo, 3 de noviembre de 2019 | Finalizado | Industrias Santa Coloma | 3-2 | El Pozo Murcia | Olímpico de Badalona |
Jornada 08
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 8 de noviembre de 2019 | Finalizado | Fútbol Emotion Zaragoza AD | 3-3 | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Siglo XXI, Zaragoza |
viernes, 8 de noviembre de 2019 | Finalizado | FC Barcelona | 7-2 | Pescados Rubén Burela FS | Palau Blaugrana, Barcelona |
sábado, 9 de noviembre de 2019 | Finalizado | El Pozo Murcia | 5-4 | CA Osasuna Magna | Palacio de Deportes de Murcia |
sábado, 9 de noviembre de 2019 | Finalizado | O Parrulo Ferrol FS | 2-2 | Palma de Mallorca FS | Municipal La Malata, Ferrol |
sábado, 9 de noviembre de 2019 | Finalizado | Peñíscola FS | 5-2 | Industrias Santa Coloma | Municipal de Peñíscola |
sábado, 9 de noviembre de 2019 | Finalizado | Inter Movistar FS | 2-2 | Jimbee Cartagena FS | Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
sábado, 9 de noviembre de 2019 | Finalizado | Jaén FS Paraiso Interior | 5-3 | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Municipal de la Salobreja, Jaén |
sábado, 9 de noviembre de 2019 | Finalizado | Viña Albali Valdepeñas | 3-6 | Levante UD FS | Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
Jornada 09
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
domingo, 27 de octubre de 2019 | Finalizado | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | 3-2 | O Parrulo Ferrol FS | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
viernes, 15 de noviembre de 2019 | Finalizado | CA Osasuna Magna | 3-2 | Peñíscola FS | Anaitasuna, Irutzun |
viernes, 15 de noviembre de 2019 | Finalizado | Palma de Mallorca FS | 1-2 | Jaén FS Paraiso Interior | Municipal de Deportes de Son Moix |
viernes, 15 de noviembre de 2019 | Finalizado | Levante UD FS | 3-5 | El Pozo Murcia | Municipal de Paterna |
viernes, 15 de noviembre de 2019 | Finalizado | Pescados Rubén Burela FS | 2-2 | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Vista Alegre, Burela |
sábado, 16 de noviembre de 2019 | Finalizado | Jimbee Cartagena FS | 4-1 | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Palacio de los Deportes de Cartagena |
sábado, 16 de noviembre de 2019 | Finalizado | Industrias Santa Coloma | 3-6 | FC Barcelona | Olímpico de Badalona |
domingo, 17 de noviembre de 2019 | Finalizado | Inter Movistar FS | 1-1 | Viña Albali Valdepeñas | Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
Jornada 10
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 22 de noviembre de 2019 | Finalizado | Fútbol Emotion Zaragoza AD | 4-1 | Industrias Santa Coloma | Siglo XXI, Zaragoza |
viernes, 22 de noviembre de 2019 | Finalizado | Peñíscola FS | 6-7 | Levante UD FS | Municipal de Peñíscola |
sábado, 23 de noviembre de 2019 | Finalizado | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | 2-3 | Palma de Mallorca FS | Ciudad de Tudela |
sábado, 23 de noviembre de 2019 | Finalizado | Viña Albali Valdepeñas | 4-1 | Jimbee Cartagena FS | Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
sábado, 23 de noviembre de 2019 | Finalizado | Jaén FS Paraiso Interior | 4-1 | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Municipal de la Salobreja, Jaén |
sábado, 23 de noviembre de 2019 | Finalizado | O Parrulo Ferrol FS | 4-1 | Pescados Rubén Burela FS | Municipal La Malata, Ferrol |
martes, 26 de noviembre de 2019 | Finalizado | FC Barcelona | 6-3 | CA Osasuna Magna | Palau Blaugrana, Barcelona |
miércoles, 27 de noviembre de 2019 | Finalizado | El Pozo Murcia | 2-5 | Inter Movistar FS | Palacio de Deportes de Murcia |
Jornada 11
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 29 de noviembre de 2019 | Finalizado | Industrias Santa Coloma | 4-4 | O Parrulo Ferrol FS | Olímpico de Badalona |
viernes, 29 de noviembre de 2019 | Finalizado | Pescados Rubén Burela FS | 2-2 | Jaén FS Paraiso Interior | Vista Alegre, Burela |
sábado, 30 de noviembre de 2019 | Finalizado | Levante UD FS | 4-4 | FC Barcelona | Municipal de Paterna |
sábado, 30 de noviembre de 2019 | Finalizado | Jimbee Cartagena FS | 0-5 | Palma de Mallorca FS | Palacio de los Deportes de Cartagena |
sábado, 30 de noviembre de 2019 | Finalizado | Inter Movistar FS | 5-4 | Peñíscola FS | Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
sábado, 30 de noviembre de 2019 | Finalizado | Viña Albali Valdepeñas | 4-2 | El Pozo Murcia | Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
sábado, 30 de noviembre de 2019 | Finalizado | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | 3-3 | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
sábado, 30 de noviembre de 2019 | Finalizado | CA Osasuna Magna | 6-2 | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Anaitasuna, Irutzun |
Jornada 12
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 6 de diciembre de 2019 | Finalizado | Jaén FS Paraiso Interior | 6-4 | Industrias Santa Coloma | Municipal de la Salobreja, Jaén |
viernes, 6 de diciembre de 2019 | Finalizado | O Parrulo Ferrol FS | 2-2 | CA Osasuna Magna | Municipal La Malata, Ferrol |
viernes, 6 de diciembre de 2019 | Finalizado | Palma de Mallorca FS | 5-3 | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Municipal de Deportes de Son Moix |
sábado, 7 de diciembre de 2019 | Finalizado | El Pozo Murcia | 6-3 | Jimbee Cartagena FS | Palacio de Deportes de Murcia |
sábado, 7 de diciembre de 2019 | Finalizado | Peñíscola FS | 4-5 | Viña Albali Valdepeñas | Municipal de Peñíscola |
sábado, 7 de diciembre de 2019 | Finalizado | Fútbol Emotion Zaragoza AD | 3-3 | Levante UD FS | Siglo XXI, Zaragoza |
sábado, 7 de diciembre de 2019 | Finalizado | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | 5-6 | Pescados Rubén Burela FS | Ciudad de Tudela |
domingo, 8 de diciembre de 2019 | Finalizado | FC Barcelona | 5-3 | Inter Movistar FS | Palau Blaugrana, Barcelona |
Jornada 13
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 13 de diciembre de 2019 | Finalizado | CA Osasuna Magna | 5-4 | Jaén FS Paraiso Interior | Anaitasuna, Irutzun |
viernes, 13 de diciembre de 2019 | Finalizado | Pescados Rubén Burela FS | 2-4 | Palma de Mallorca FS | Vista Alegre, Burela |
viernes, 13 de diciembre de 2019 | Finalizado | El Pozo Murcia | 3-2 | Peñíscola FS | Palacio de Deportes de Murcia |
viernes, 13 de diciembre de 2019 | Finalizado | Viña Albali Valdepeñas | 4-3 | FC Barcelona | Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
sábado, 14 de diciembre de 2019 | Finalizado | Jimbee Cartagena FS | 6-1 | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Palacio de los Deportes de Cartagena |
sábado, 14 de diciembre de 2019 | Finalizado | Levante UD FS | 4-4 | O Parrulo Ferrol FS | Municipal de Paterna |
sábado, 14 de diciembre de 2019 | Finalizado | Inter Movistar FS | 3-1 | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
domingo, 15 de diciembre de 2019 | Finalizado | Industrias Santa Coloma | 1-1 | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Olímpico de Badalona |
Jornada 14
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
lunes, 16 de diciembre de 2019 | Finalizado | FC Barcelona | 2-1 | El Pozo Murcia | Palau Blaugrana, Barcelona |
martes, 17 de diciembre de 2019 | Finalizado | Palma de Mallorca FS | 8-0 | Industrias Santa Coloma | Municipal de Deportes de Son Moix |
martes, 17 de diciembre de 2019 | Finalizado | Fútbol Emotion Zaragoza AD | 5-6 | Viña Albali Valdepeñas | Siglo XXI, Zaragoza |
martes, 17 de diciembre de 2019 | Finalizado | O Parrulo Ferrol FS | 1-5 | Inter Movistar FS | Municipal La Malata, Ferrol |
martes, 17 de diciembre de 2019 | Finalizado | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | 1-3 | CA Osasuna Magna | Ciudad de Tudela |
martes, 17 de diciembre de 2019 | Finalizado | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | 5-1 | Pescados Rubén Burela FS | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
martes, 17 de diciembre de 2019 | Finalizado | Jaén FS Paraiso Interior | 3-8 | Levante UD FS | Municipal de la Salobreja, Jaén |
miércoles, 18 de diciembre de 2019 | Finalizado | Jimbee Cartagena FS | 2-4 | Peñíscola FS | Palacio de los Deportes de Cartagena |
Jornada 15
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 20 de diciembre de 2019 | Finalizado | CA Osasuna Magna | 3-1 | Palma de Mallorca FS | Anaitasuna, Irutzun |
sábado, 21 de diciembre de 2019 | Finalizado | El Pozo Murcia | 4-1 | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Palacio de Deportes de Murcia |
sábado, 21 de diciembre de 2019 | Finalizado | Peñíscola FS | 3-1 | FC Barcelona | Municipal de Peñíscola |
sábado, 21 de diciembre de 2019 | Finalizado | Inter Movistar FS | 1-2 | Jaén FS Paraiso Interior | Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
sábado, 21 de diciembre de 2019 | Finalizado | Levante UD FS | 4-1 | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Municipal de Paterna |
sábado, 21 de diciembre de 2019 | Finalizado | Industrias Santa Coloma | 4-1 | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Olímpico de Badalona |
sábado, 21 de diciembre de 2019 | 18:30 | Pescados Rubén Burela FS | - | Jimbee Cartagena FS | Vista Alegre, Burela |
sábado, 21 de diciembre de 2019 | Finalizado | Viña Albali Valdepeñas | 6-1 | O Parrulo Ferrol FS | Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
Jornada 16
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 03 de enero de 2020 | Finalizado | CA Osasuna Magna | 5-3 | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Anaitasuna, Irutzun |
viernes, 03 de enero de 2020 | Finalizado | Levante UD FS | 2-6 | Palma de Mallorca FS | Municipal de Paterna |
viernes, 03 de enero de 2020 | Finalizado | FC Barcelona | 1-1 | Jimbee Cartagena FS | Palau Blaugrana, Barcelona |
sábado, 04 de enero de 2020 | Finalizado | El Pozo Murcia | 6-1 | O Parrulo Ferrol FS | Palacio de Deportes de Murcia |
sábado, 04 de enero de 2020 | Finalizado | Peñíscola FS | 5-4 | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Municipal de Peñíscola |
domingo, 05 de enero de 2020 | Finalizado | Inter Movistar FS | 7-2 | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
domingo, 05 de enero de 2020 | Finalizado | Viña Albali Valdepeñas | 5-3 | Jaén FS Paraiso Interior | Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
domingo, 05 de enero de 2020 | Finalizado | Industrias Santa Coloma | 5-2 | Pescados Rubén Burela FS | Olímpico de Badalona |
Jornada 17
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
sábado, 11 de enero de 2020 | Finalizado | Jimbee Cartagena FS | 5-2 | Industrias Santa Coloma | Palacio de los Deportes de Cartagena |
sábado, 11 de enero de 2020 | Finalizado | Palma de Mallorca FS | 3-4 | Inter Movistar FS | Municipal de Deportes de Son Moix |
sábado, 11 de enero de 2020 | Finalizado | Pescados Rubén Burela FS | 2-2 | CA Osasuna Magna | Vista Alegre, Burela |
sábado, 11 de enero de 2020 | Finalizado | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | 1-5 | Viña Albali Valdepeñas | Ciudad de Tudela |
sábado, 11 de enero de 2020 | Finalizado | Jaén FS Paraiso Interior | 4-5 | El Pozo Murcia | Municipal de la Salobreja, Jaén |
sábado, 11 de enero de 2020 | Finalizado | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | 3-3 | Levante UD FS | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
sábado, 11 de enero de 2020 | Finalizado | O Parrulo Ferrol FS | 5-2 | Peñíscola FS | Municipal La Malata, Ferrol |
sábado, 11 de enero de 2020 | Finalizado | Fútbol Emotion Zaragoza AD | 6-7 | FC Barcelona | Siglo XXI, Zaragoza |
Jornada 18
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 17 de enero de 2020 | Finalizado | CA Osasuna Magna | 6-2 | Industrias Santa Coloma | Anaitasuna, Irutzun |
viernes, 17 de enero de 2020 | Finalizado | Fútbol Emotion Zaragoza AD | 5-5 | Jimbee Cartagena FS | Siglo XXI, Zaragoza |
viernes, 17 de enero de 2020 | Finalizado | Levante UD FS | 6-1 | Pescados Rubén Burela FS | Municipal de Paterna |
sábado, 18 de enero de 2020 | Finalizado | Viña Albali Valdepeñas | 2-2 | Palma de Mallorca FS | Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
sábado, 18 de enero de 2020 | Finalizado | El Pozo Murcia | 2-1 | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Palacio de Deportes de Murcia |
sábado, 18 de enero de 2020 | Finalizado | Peñíscola FS | 3-3 | Jaén FS Paraiso Interior | Municipal de Peñíscola |
sábado, 18 de enero de 2020 | Finalizado | Inter Movistar FS | 7-1 | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
sábado, 18 de enero de 2020 | Finalizado | FC Barcelona | 6-5 | O Parrulo Ferrol FS | Palau Blaugrana, Barcelona |
Jornada 19
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
sábado, 25 de enero de 2020 | Finalizado | Jimbee Cartagena FS | 7-6 | CA Osasuna Magna | Palacio de los Deportes de Cartagena |
sábado, 25 de enero de 2020 | Finalizado | Palma de Mallorca FS | 2-0 | El Pozo Murcia | Municipal de Deportes de Son Moix |
sábado, 25 de enero de 2020 | Finalizado | Pescados Rubén Burela FS | 1-2 | Inter Movistar FS | Vista Alegre, Burela |
sábado, 25 de enero de 2020 | Finalizado | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | 5-3 | Peñíscola FS | Ciudad de Tudela |
sábado, 25 de enero de 2020 | Finalizado | Jaén FS Paraiso Interior | 3-6 | FC Barcelona | Municipal de la Salobreja, Jaén |
sábado, 25 de enero de 2020 | Finalizado | O Parrulo Ferrol FS | 8-6 | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Municipal La Malata, Ferrol |
domingo, 26 de enero de 2020 | Finalizado | Industrias Santa Coloma | 2-2 | Levante UD FS | Olímpico de Badalona |
domingo, 26 de enero de 2020 | Finalizado | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | 2-3 | Viña Albali Valdepeñas | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
Jornada 20
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
sábado, 08 de febrero de 2020 | --- | Levante UD FS | - | CA Osasuna Magna | Pabellón Municipal de Paterna |
sábado, 08 de febrero de 2020 | --- | Inter Movistar FS | - | Industrias Santa Coloma | Pabellón Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
sábado, 08 de febrero de 2020 | --- | Viña Albali Valdepeñas | - | Pescados Rubén Burela FS | Pabellón Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
sábado, 08 de febrero de 2020 | --- | El Pozo Murcia | - | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Palacio de Deportes de Murcia |
sábado, 08 de febrero de 2020 | --- | Peñíscola FS | - | Palma de Mallorca FS | Pabellón Municipal de Peñíscola |
sábado, 08 de febrero de 2020 | --- | FC Barcelona | - | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Palau Blaugrana, Barcelona |
sábado, 08 de febrero de 2020 | --- | Fútbol Emotion Zaragoza AD | - | Jaén FS Paraiso Interior | Pabellón Siglo XXI, Zaragoza |
sábado, 08 de febrero de 2020 | --- | O Parrulo Ferrol FS | - | Jimbee Cartagena FS | Pabellón Municipal La Malata, Ferrol |
Jornada 21
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 14 de febrero de 2020 | Finalizado | CA Osasuna Magna | 2-5 | Inter Movistar FS | Anaitasuna, Irutzun |
sábado, 15 de febrero de 2020 | Finalizado | Palma de Mallorca FS | 1-1 | FC Barcelona | Municipal de Deportes de Son Moix |
sábado, 15 de febrero de 2020 | Finalizado | Industrias Santa Coloma | 8-3 | Viña Albali Valdepeñas | Olímpico de Badalona |
sábado, 15 de febrero de 2020 | Finalizado | Pescados Rubén Burela FS | 1-5 | El Pozo Murcia | Vista Alegre, Burela |
sábado, 15 de febrero de 2020 | Finalizado | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | 1-3 | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Ciudad de Tudela |
sábado, 15 de febrero de 2020 | Finalizado | Jaén FS Paraiso Interior | 3-2 | O Parrulo Ferrol FS | Municipal de la Salobreja, Jaén |
sábado, 15 de febrero de 2020 | Finalizado | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | 3-3 | Peñíscola FS | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
domingo, 16 de febrero de 2020 | Finalizado | Jimbee Cartagena FS | 3-3 | Levante UD FS | Palacio de los Deportes de Cartagena |
Jornada 22
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 21 de febrero de 2020 | Finalizado | Peñíscola FS | 2-4 | Pescados Rubén Burela FS | Municipal de Peñíscola |
sábado, 22 de febrero de 2020 | Finalizado | Viña Albali Valdepeñas | 3-3 | CA Osasuna Magna | Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
sábado, 22 de febrero de 2020 | Finalizado | El Pozo Murcia | 4-4 | Industrias Santa Coloma | Palacio de Deportes de Murcia |
sábado, 22 de febrero de 2020 | Finalizado | Jaén FS Paraiso Interior | 4-2 | Jimbee Cartagena FS | Municipal de la Salobreja, Jaén |
sábado, 22 de febrero de 2020 | Finalizado | O Parrulo Ferrol FS | 1-6 | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Municipal La Malata, Ferrol |
domingo, 23 de febrero de 2020 | Finalizado | Fútbol Emotion Zaragoza AD | 0-2 | Palma de Mallorca FS | Siglo XXI, Zaragoza |
domingo, 23 de febrero de 2020 | Finalizado | Inter Movistar FS | 9-3 | Levante UD FS | Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
domingo, 23 de febrero de 2020 | Finalizado | FC Barcelona | 6-2 | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Palau Blaugrana, Barcelona |
Jornada 23
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 28 de febrero de 2020 | Finalizado | CA Osasuna Magna | 4-3 | El Pozo Murcia | Anaitasuna, Irutzun |
viernes, 28 de febrero de 2020 | Finalizado | Palma de Mallorca FS | 3-2 | O Parrulo Ferrol FS | Municipal de Deportes de Son Moix |
viernes, 28 de febrero de 2020 | Finalizado | Levante UD FS | 5-4 | Viña Albali Valdepeñas | Municipal de Paterna |
sábado, 29 de febrero de 2020 | Finalizado | Jimbee Cartagena FS | 3-6 | Inter Movistar FS | Palacio de los Deportes de Cartagena |
sábado, 29 de febrero de 2020 | Finalizado | Industrias Santa Coloma | 1-1 | Peñíscola FS | Olímpico de Badalona |
sábado, 29 de febrero de 2020 | Finalizado | Pescados Rubén Burela FS | 1-6 | FC Barcelona | Vista Alegre, Burela |
sábado, 29 de febrero de 2020 | Finalizado | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | 4-1 | Jaén FS Paraiso Interior | Ciudad de Tudela |
sábado, 29 de febrero de 2020 | Finalizado | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | 4-4 | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
Jornada 24
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
viernes, 13 de marzo de 2020 | Susp. | Fútbol Emotion Zaragoza AD | - | Pescados Rubén Burela FS | Siglo XXI, Zaragoza |
viernes, 13 de marzo de 2020 | Susp. | Peñíscola FS | - | CA Osasuna Magna | Municipal de Peñíscola |
sábado, 14 de marzo de 2020 | Susp. | Viña Albali Valdepeñas | - | Inter Movistar FS | Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
sábado, 14 de marzo de 2020 | Susp. | El Pozo Murcia | - | Levante UD FS | Palacio de Deportes de Murcia |
sábado, 14 de marzo de 2020 | Susp. | Jaén FS Paraiso Interior | - | Palma de Mallorca FS | Municipal de la Salobreja, Jaén |
sábado, 14 de marzo de 2020 | Susp. | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | - | Jimbee Cartagena FS | Ciudad de Tudela |
sábado, 14 de marzo de 2020 | Susp. | O Parrulo Ferrol FS | - | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Municipal La Malata, Ferrol |
sábado, 14 de marzo de 2020 | Susp. | FC Barcelona | - | Industrias Santa Coloma | Palau Blaugrana, Barcelona |
Jornada 25
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
sábado, 21 de marzo de 2020 | Susp. | Jimbee Cartagena FS | - | Viña Albali Valdepeñas | Palacio de los Deportes de Cartagena |
sábado, 21 de marzo de 2020 | Susp. | Inter Movistar FS | - | El Pozo Murcia | Pabellón Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
sábado, 21 de marzo de 2020 | Susp. | Levante UD FS | - | Peñíscola FS | Pabellón Municipal de Paterna |
sábado, 21 de marzo de 2020 | Susp. | CA Osasuna Magna | - | FC Barcelona | Pabellón Anaitasuna, Irutzun |
sábado, 21 de marzo de 2020 | Susp. | Industrias Santa Coloma | - | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Pabellón Olímpico de Badalona |
sábado, 21 de marzo de 2020 | Susp. | Pescados Rubén Burela FS | - | O Parrulo Ferrol FS | Pabellón Vista Alegre, Burela |
sábado, 21 de marzo de 2020 | Susp. | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | - | Jaén FS Paraiso Interior | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
sábado, 21 de marzo de 2020 | Susp. | Palma de Mallorca FS | - | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Palacio Municipal de Deportes de Son Moix |
Jornada 26
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
sábado, 28 de marzo de 2020 | --- | El Pozo Murcia | - | Viña Albali Valdepeñas | Palacio de Deportes de Murcia |
sábado, 28 de marzo de 2020 | --- | Peñíscola FS | - | Inter Movistar FS | Pabellón Municipal de Peñíscola |
sábado, 28 de marzo de 2020 | --- | FC Barcelona | - | Levante UD FS | Palau Blaugrana, Barcelona |
sábado, 28 de marzo de 2020 | --- | Fútbol Emotion Zaragoza AD | - | CA Osasuna Magna | Pabellón Siglo XXI, Zaragoza |
sábado, 28 de marzo de 2020 | --- | O Parrulo Ferrol FS | - | Industrias Santa Coloma | Pabellón Municipal La Malata, Ferrol |
sábado, 28 de marzo de 2020 | --- | Jaén FS Paraiso Interior | - | Pescados Rubén Burela FS | Pabellón Municipal de la Salobreja, Jaén |
sábado, 28 de marzo de 2020 | --- | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | - | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Pabellón Ciudad de Tudela |
sábado, 28 de marzo de 2020 | --- | Palma de Mallorca FS | - | Jimbee Cartagena FS | Palacio Municipal de Deportes de Son Moix |
Jornada 27
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
sábado, 04 de abril de 2020 | --- | Jimbee Cartagena FS | - | El Pozo Murcia | Palacio de los Deportes de Cartagena |
sábado, 04 de abril de 2020 | --- | Viña Albali Valdepeñas | - | Peñíscola FS | Pabellón Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
sábado, 04 de abril de 2020 | --- | Inter Movistar FS | - | FC Barcelona | Pabellón Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
sábado, 04 de abril de 2020 | --- | Levante UD FS | - | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Pabellón Municipal de Paterna |
sábado, 04 de abril de 2020 | --- | CA Osasuna Magna | - | O Parrulo Ferrol FS | Pabellón Anaitasuna, Irutzun |
sábado, 04 de abril de 2020 | --- | Industrias Santa Coloma | - | Jaén FS Paraiso Interior | Pabellón Olímpico de Badalona |
sábado, 04 de abril de 2020 | --- | Pescados Rubén Burela FS | - | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Pabellón Vista Alegre, Burela |
sábado, 04 de abril de 2020 | --- | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | - | Palma de Mallorca FS | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
Jornada 28
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
sábado, 18 de abril de 2020 | --- | Peñíscola FS | - | El Pozo Murcia | Pabellón Municipal de Peñíscola |
sábado, 18 de abril de 2020 | --- | FC Barcelona | - | Viña Albali Valdepeñas | Palau Blaugrana, Barcelona |
sábado, 18 de abril de 2020 | --- | Fútbol Emotion Zaragoza AD | - | Inter Movistar FS | Pabellón Siglo XXI, Zaragoza |
sábado, 18 de abril de 2020 | --- | O Parrulo Ferrol FS | - | Levante UD FS | Pabellón Municipal La Malata, Ferrol |
sábado, 18 de abril de 2020 | --- | Jaén FS Paraiso Interior | - | CA Osasuna Magna | Pabellón Municipal de la Salobreja, Jaén |
sábado, 18 de abril de 2020 | --- | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | - | Industrias Santa Coloma | Pabellón Ciudad de Tudela |
sábado, 18 de abril de 2020 | --- | Palma de Mallorca FS | - | Pescados Rubén Burela FS | Palacio Municipal de Deportes de Son Moix |
sábado, 18 de abril de 2020 | --- | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | - | Jimbee Cartagena FS | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
Jornada 29
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
sábado, 25 de abril de 2020 | --- | Peñíscola FS | - | Jimbee Cartagena FS | Pabellón Municipal de Peñíscola |
sábado, 25 de abril de 2020 | --- | El Pozo Murcia | - | FC Barcelona | Palacio de Deportes de Murcia |
sábado, 25 de abril de 2020 | --- | Viña Albali Valdepeñas | - | Fútbol Emotion Zaragoza AD | Pabellón Virgen de la Cabeza, Valdepeñas |
sábado, 25 de abril de 2020 | --- | Inter Movistar FS | - | O Parrulo Ferrol FS | Pabellón Jorge Garbajosa, Torrejón de Ardoz |
sábado, 25 de abril de 2020 | --- | Levante UD FS | - | Jaén FS Paraiso Interior | Pabellón Municipal de Paterna |
sábado, 25 de abril de 2020 | --- | CA Osasuna Magna | - | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | Pabellón Anaitasuna, Irutzun |
sábado, 25 de abril de 2020 | --- | Industrias Santa Coloma | - | Palma de Mallorca FS | Pabellón Olímpico de Badalona |
sábado, 25 de abril de 2020 | --- | Pescados Rubén Burela FS | - | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | Pabellón Vista Alegre, Burela |
Jornada 30
Día | Hora | Local | Resultado | Visitante | Estadio |
---|---|---|---|---|---|
sábado, 02 de mayo de 2020 | --- | FC Barcelona | - | Peñíscola FS | Palau Blaugrana, Barcelona |
sábado, 02 de mayo de 2020 | --- | Fútbol Emotion Zaragoza AD | - | El Pozo Murcia | Pabellón Siglo XXI, Zaragoza |
sábado, 02 de mayo de 2020 | --- | O Parrulo Ferrol FS | - | Viña Albali Valdepeñas | Pabellón Municipal La Malata, Ferrol |
sábado, 02 de mayo de 2020 | --- | Jaén FS Paraiso Interior | - | Inter Movistar FS | Pabellón Municipal de la Salobreja, Jaén |
sábado, 02 de mayo de 2020 | --- | Aspil Jumpers Ribera de Navarra | - | Levante UD FS | Pabellón Ciudad de Tudela |
sábado, 02 de mayo de 2020 | --- | Palma de Mallorca FS | - | CA Osasuna Magna | Palacio Municipal de Deportes de Son Moix |
sábado, 02 de mayo de 2020 | --- | Córdoba Patrimonio de la Humanidad | - | Industrias Santa Coloma | Palacio de Deportes Vista Alegre, Córdoba |
sábado, 02 de mayo de 2020 | --- | Jimbee Cartagena FS | - | Pescados Rubén Burela FS | Palacio de los Deportes de Cartagena |