AGENDA POR DEPORTES

FÚTBOL MASCULINO
2ª RFEF -grupo IV- [17ª jornada]
– dom 9, 17:00 = CÓRDOBA – Vélez

3ª RFEF -grupo X- [19ª jornada]
– dom 9, 16:30 = Gerena – SALERM PUENTE GENIL
– dom 9, 17:00 = Xerez FC – POZOBLANCO

División de Honor -grupo I- [16ª jornada]
– dom 9, 12:00 = Atlético Central – MONTILLA
– dom 9, 12:00 = Arcos – EGABRENSE
– dom 9, 12:00 = Peña D. Rociera – ESPELEÑO

División de Honor -grupo I- [15ª jornada]
– mié 12, 20:00 = EGABRENSE – Chiclana

FÚTBOL FEMENINO
Primera B – Reto Sur [13ª jornada]
– dom 9, 12:00 = CÓRDOBAPOZOALBENSE

1ª Nacional -grupo IV- [14ª jornada]
– dom 9, 17:00 = LA RAMBLA – Granada B

BALONMANO FEMENINO
Div.Honor Plata -grupo D- [11ª jornada]
– dom 9, 12:00 = CB Getasur – ADESAL CÓRDOBA

FÚTBOL SALA MASCULINO
3ª división – Grupo 17-B [13ª jornada]
– sáb 8, 17.15 = CÓRDOBA FUTSAL – Deporte y Ocio
– sáb 8, 17:30 = Puntos Suspensivos – BAENENSE AT.
– sáb 8, 18:30 = BOCA JUNIORS PRIEGO – Nevaluz Écija

FÚTBOL SALA FEMENINO
Segunda división – Grupo 3 [10ª jornada]
– dom 9, 12:00 = DEPORTIVO CÓRDOBA – Roldán B

BALONCESTO MASCULINO
Liga EBA – Conferencia D-A [12ª jornada]
– sáb 8, 18:30 = PEÑARROYA – Jaén CB

Liga Nacional N1 -grupo A- [10ª jornada]
– sáb 8, 17:30 = CB Salliver – CIUDAD DE CÓRDOBA
– sáb 8, 17:30 = UCB CAMPERCDB CABRA
– sáb 8, 20:30 = MARISTAS – CB Benalmádena
– dom 9, 12:30 = CB Los Olivos – VIRGEN DEL CARMEN

BALONCESTO FEMENINO
Liga Nacional N1 -grupo B- [10ª jornada]
– dom 9, 11:30 = UCB CAMPER – CB El Palo

TENIS DE MESA MASCULINO
Superdivisión Masculina -Grupo 1- [6ª jornada]
– vie 7, 19:00 = PRIEGO TM – Huétor Vega TM

TENIS DE MESA FEMENINO
Superdivisión Femenina -Grupo 1- [6ª jornada]
– sáb 8, 11:30 = PRIEGO TM – TT Tramuntana


AGENDA POR FECHA

VIERNES 7
19:00 = PRIEGO TM – Huétor Vega TM [Superdivisión Masculina -Grupo 1-]

SÁBADO 8
11:30 = PRIEGO TM – TT Tramuntana [Superdivisión Femenina -Grupo 1-]
17.15 = CÓRDOBA FUTSAL – Deporte y Ocio [3ª división – Grupo 17-B]
17:30 = Puntos Suspensivos – BAENENSE AT. [3ª división – Grupo 17-B]
17:30 = CB Salliver – CIUDAD DE CÓRDOBA [Liga Nacional N1 -grupo A-]
17:30 = UCB CAMPERCDB CABRA [Liga Nacional N1 -grupo A-]
18:30 = BOCA JUNIORS PRIEGO – Nevaluz Écija [3ª división – Grupo 17-B]
18:30 = PEÑARROYA – Jaén CB [Liga EBA – Conferencia D-A]
20:30 = MARISTAS – CB Benalmádena [Liga Nacional N1 -grupo A-]

DOMINGO 9
11:30 = UCB CAMPER – CB El Palo [Liga Nacional N1 -grupo B-]
12:00 = Atlético Central – MONTILLA [División de Honor -grupo I-]
12:00 = Arcos – EGABRENSE [División de Honor -grupo I-]
12:00 = Peña D. Rociera – ESPELEÑO [División de Honor -grupo I-]
12:00 = CÓRDOBAPOZOALBENSE [Primera B – Reto Sur]
12:00 = CB Getasur – ADESAL CÓRDOBA [Div.Honor Plata -grupo D-]
12:00 = DEPORTIVO CÓRDOBA – Roldán B [Segunda división – Grupo 3]
12:30 = CB Los Olivos – VIRGEN DEL CARMEN [Liga Nacional N1 -grupo A-]
16:30 = Gerena – SALERM PUENTE GENIL [3ª RFEF -grupo X-]
17:00 = CÓRDOBA – Vélez [2ª RFEF -grupo IV-]
17:00 = Xerez FC – POZOBLANCO [3ª RFEF -grupo X-]
17:00 = LA RAMBLA – Granada B [1ª Nacional -grupo IV-]

MIÉRCOLES 12
20:00 = EGABRENSE – Chiclana [División de Honor -grupo I-]