AGENDA POR DEPORTES

FÚTBOL MASCULINO
2ª RFEF -grupo IV- [14ª jornada]
– dom 5, 13:00 = Las Palmas At. – CÓRDOBA

3ª RFEF -grupo X- [14ª jornada]
– sáb 4, 17:00 = Utrera – POZOBLANCO
– dom 5, 11:00 = CÓRDOBA B – Cabecense
– dom 5, 18:00 = CIUDAD DE LUCENASALERM PUENTE GENIL

3ª RFEF -grupo X- [15ª jornada]
– mié 8, 12:00 = CÓRDOBA B – Recreativo
– mié 8, 12:00 = SALERM PUENTE GENIL – Rota
– mié 8, 16:00 = POZOBLANCO – AD Ceuta B
– mié 8, 17:00 = Los Barrios – CIUDAD DE LUCENA

División de Honor -grupo I- [12ª jornada]
– dom 5, 17:00 = EGABRENSEMONTILLA
– dom 5, 19:00 = ESPELEÑO – Castilleja

División de Honor -grupo I- [13ª jornada]
– mié 8, 17:00 = ESPELEÑOEGABRENSE

FÚTBOL FEMENINO
Primera B – Reto Sur [11ª jornada]
– dom 5, 12:00 = Femarguín – CÓRDOBA
– dom 5, 17:00 = Alhama – POZOALBENSE

1ª Nacional -grupo IV- [12ª jornada]
– dom 5, 17:30 = LA RAMBLA – San Miguel

BALONMANO MASCULINO
Liga Asobal [14ª jornada]
– sáb 4, 19:00 = ÁNGEL XIMÉNEZ – Los Dólmenes

DH Plata -grupo B- [9ª jornada]
– sáb 4, 17:30 = CÓRDOBA DE BM – CH Esplugues

1ª Estatal -grupo F- [11ª jornada]
– sáb 4, 16:30 = BM Pinto – ARS PALMA DEL RÍO
– sáb 4, 18:00 = BM POZOBLANCO – BM Caserío

BALONMANO FEMENINO
Div.Honor Plata -grupo D- [12ª jornada]
– sáb 4, 18:00 = UCAM Murcia – DEZA CBM

1ª Nacional -grupo A- [5ª jornada]
– dom 5, 11:00 = ÁNGEL XIMÉNEZ – BM Solúcar

FÚTBOL SALA MASCULINO
Primera división [9 ª jornada]
– sáb 4, 18:30 = Jaén FS – CÓRDOBA PATRIMONIO

Segunda B – Grupo 5 [12ª jornada]
– sáb 4, 18:30 = Xerez Deportivo – BUJALANCE

FÚTBOL SALA FEMENINO
Segunda división – Grupo 3 [8ª jornada]
– sáb 4, 17:30 = DEPORTIVO CÓRDOBA – Torreblanca ‘B’

Copa de la Reina [1ª ronda]
– mié 8, 18:30 = DEPORTIVO CÓRDOBA – Atlético Torcal

BALONCESTO MASCULINO
Liga Nacional N1 -grupo A- [5ª jornada]
– sáb 4, 18:00 = CDB CABRACIUDAD DE CÓRDOBA

Liga Nacional N1 -grupo A- [4ª jornada]
– lun 6, 12:00 = CB Los Olivos – MARISTAS


AGENDA POR FECHA

SÁBADO 4
16:30 = BM Pinto – ARS PALMA DEL RÍO [1ª Estatal -grupo F-]
17:00 = Utrera – POZOBLANCO [3ª RFEF -grupo X-]
17:30 = CÓRDOBA DE BM – CH Esplugues [DH Plata -grupo B-]
17:30 = DEPORTIVO CÓRDOBA – Torreblanca ‘B’ [Segunda división – Grupo 3]
18:00 = BM POZOBLANCO – BM Caserío [1ª Estatal -grupo F-]
18:00 = UCAM Murcia – DEZA CBM [Div.Honor Plata -grupo D-]
18:00 = CDB CABRACIUDAD DE CÓRDOBA [Liga Nacional N1 -grupo A-]
18:30 = Jaén FS – CÓRDOBA PATRIMONIO [Primera división]
18:30 = Xerez Deportivo – BUJALANCE [Segunda B – Grupo 5]
19:00 = ÁNGEL XIMÉNEZ – Los Dólmenes [Liga Asobal]

DOMINGO 5
11:00 = CÓRDOBA B – Cabecense [3ª RFEF -grupo X-]
11:00 = ÁNGEL XIMÉNEZ – BM Solúcar [1ª Nacional -grupo A-]
12:00 = Femarguín – CÓRDOBA [Primera B – Reto Sur]
13:00 = Las Palmas At. – CÓRDOBA [2ª RFEF -grupo IV-]
17:00 = EGABRENSEMONTILLA [División de Honor -grupo I-]
17:00 = Alhama – POZOALBENSE [Primera B – Reto Sur]
17:30 = LA RAMBLA – San Miguel [1ª Nacional -grupo IV-]
18:00 = CIUDAD DE LUCENASALERM PUENTE GENIL [3ª RFEF -grupo X-]
19:00 = ESPELEÑO – Castilleja [División de Honor -grupo I-]

LUNES 6
12:00 = CB Los Olivos – MARISTAS [Liga Nacional N1 -grupo A-]

MIÉRCOLES 8
12:00 = CÓRDOBA B – Recreativo [3ª RFEF -grupo X-]
12:00 = SALERM PUENTE GENIL – Rota [3ª RFEF -grupo X-]
16:00 = POZOBLANCO – AD Ceuta B [3ª RFEF -grupo X-]
17:00 = Los Barrios – CIUDAD DE LUCENA [3ª RFEF -grupo X-]
17:00 = ESPELEÑOEGABRENSE [División de Honor -grupo I-]
18:30 = DEPORTIVO CÓRDOBA – Atlético Torcal [Copa de la Reina]