ESPAÑA
[ Primera división ]

RAÚL DE TOMÁS (Espanyol) – Clasificación Mundial (España)
– 11/11/2021, Grecia 0-1 España [Titular, 57′]
– 14/11/2021, España 1-0 Suecia [Titular, 60′]

[ Segunda división ]

FIDEL ESCOBAR (Alcorcón) – Clasificación Mundial (Panamá)
– 13/11/2021, Honduras 2-3 Panamá [Titular, 90′]

XISCO JIMÉNEZ (Alcorcón)
– 13/11/2021, Eibar 2-1 Alcorcón [Suplente, 14′]

ÁLVARO AGUADO (Valladolid)
– 13/11/2021, Valladolid 3-0 Fuenlabrada [Titular, 89′]

KIKO OLIVAS (Valladolid)
– 13/11/2021, Valladolid 3-0 Fuenlabrada [Suplente, 1′]

JUANJO NARVÁEZ (Zaragoza)
– 13/11/2021, Las Palmas 2-3 Zaragoza [Suplente, 45′]

MIKEL SAIZAR (Amorebieta)
– 14/11/2021, Amorebieta 1-3 Lugo [Titular, 90′]

PABLO VÁZQUEZ (FC Cartagena)
– 14/11/2021, Girona 2-0 FC Cartagena [Titular, 90′]

YANN BODIGER (FC Cartagena)
– 14/11/2021, Girona 2-0 FC Cartagena [Titular, 90′]

JUAN CARLOS MARTÍN (Girona)
– 14/11/2021, Girona 2-0 FC Cartagena [Titular, 90′]

FEDE VICO (Leganés)
– 14/11/2021, Leganés 0-0 Oviedo [Titular, 90′]

EDUARD CAMPABADAL (Lugo)
– 14/11/2021, Amorebieta 1-3 Lugo [Suplente, 1′]

JOSÉ ÁNGEL CARRILLO (Lugo)
– 14/11/2021, Amorebieta 1-3 Lugo [Titular, 79′] >>   43′

SEBAS MOYANO (Lugo)
– 14/11/2021, Amorebieta 1-3 Lugo [Suplente, 22′] >>   90′

JAVI LARA (UD Ibiza)
– 14/11/2021, UD Ibiza 0-1 UD Almería [Titular, 90′]

[ Primera RFEF – Grupo 1 ]

NAHUEL ARROYO (Cultural Leonesa)
– 12/11/2021, SD Logroñés 1-1 Cultural Leonesa [Suplente, 16′]

BORJA DOMÍNGUEZ (Racing)
– 12/11/2021, Racing 2-0 Athletic Club B [Titular, 78′] >>   51′

ALAIN OYARZUN (Real Unión)
– 13/11/2021, Real Unión 1-1 Unionistas de Salamanca [Suplente, 23′]

JAGOBA BEOBIDE (Real Unión)
– 13/11/2021, Real Unión 1-1 Unionistas de Salamanca [Titular, 90′] >>   81′

FERNANDO ROMÁN (Unionistas de Salamanca)
– 13/11/2021, Real Unión 1-1 Unionistas de Salamanca [Titular, 90′]

ZELU GARCÍA (CD Badajoz)
– 14/11/2021, CD Badajoz 1-2 UD Logroñés [Titular, 77′]

ÁLEX CARBONELL (Celta Vigo B)
– 14/11/2021, Celta Vigo B 3-0 Real Valladolid B [Titular, 90′]

MIGUEL LOUREIRO (Racing Ferrol)
– 14/11/2021, Talavera 1-2 Racing Ferrol [Titular, 90′]

JORDI ORTEGA (Talavera)
– 14/11/2021, Talavera 1-2 Racing Ferrol [Titular, 89′]

DANIEL PINILLOS (UD Logroñés)
– 14/11/2021, CD Badajoz 1-2 UD Logroñés [Titular, 67′]

ARTURO RODRÍGUEZ (UD Sanse)
– 14/11/2021, UD Sanse 3-1 Zamora [Titular, 90′]

[ Primera RFEF – Grupo 2 ]

NANDO GARCÍA (Albacete)
– 13/11/2021, Linense 4-1 Albacete [Suplente, 9′]

RAFA GÁLVEZ (Albacete)
– 13/11/2021, Linense 4-1 Albacete [Titular, 90′]

IMANOL GARCÍA (Alcoyano)
– 13/11/2021, Alcoyano 0-0 At.Baleares [Titular, 90′]

JONA MEJÍA (Alcoyano)
– 13/11/2021, Alcoyano 0-0 At.Baleares [Titular, 45′]

JULI CERDÁ (Alcoyano)
– 13/11/2021, Alcoyano 0-0 At.Baleares [Suplente, 30′]

DAMIÁN PETCOFF (At.Baleares)
– 13/11/2021, Alcoyano 0-0 At.Baleares [Titular, 90′]

JOSÉ FRAN (At.Baleares)
– 13/11/2021, Alcoyano 0-0 At.Baleares [Suplente, 20′]

MOHA TRAORÉ (Cornellà)
– 13/11/2021, Real Betis B 1-3 Cornellà [Titular, 90′]

VÍCTOR MENA (Linense)
– 13/11/2021, Linense 4-1 Albacete [Titular, 90′]

ISMAEL FALCÓN (Sanluqueño)
– 13/11/2021, Sanluqueño 0-2 Barcelona B [Titular, 90′]

ALBERTO DEL MORAL (Villarreal B)
– 13/11/2021, Linares Deportivo 2-1 Villarreal B [Titular, 73′]

ÁLEX QUINTANILLA (Gimnàstic)
– 14/11/2021, Gimnàstic 2-2 UCAM Murcia [Titular, 90′]

AYTHAMI ARTILES (Gimnàstic)
– 14/11/2021, Gimnàstic 2-2 UCAM Murcia [Titular, 90′]

SERGIO AGUZA (Sabadell)
– 14/11/2021, Sabadell 2-3 San Fernando [Titular, 90′]

JUANMI CALLEJÓN (San Fernando)
– 14/11/2021, Sabadell 2-3 San Fernando [Titular, 90′] >>   87′

MANUEL FARRANDO (UCAM Murcia)
– 14/11/2021, Gimnàstic 2-2 UCAM Murcia [Titular, 58′] >>   58′

[ Segunda RFEF – Grupo 1 ]

CHARLES DIAS (Pontevedra)
– 14/11/2021, Pontevedra 0-0 Navalcarnero [Titular, 90′]

DIEGO SEOANE (Pontevedra)
– 14/11/2021, Pontevedra 0-0 Navalcarnero [Titular, 90′]

ALBERTO RÓDENAS (Real Avilés)
– 14/11/2021, Salamanca UDS 0-0 Real Avilés [Titular, 90′]

NATALIO LORENZO (Real Avilés)
– 14/11/2021, Salamanca UDS 0-0 Real Avilés [Titular, 90′]

BERTO ESPESO (Salamanca UDS)
– 14/11/2021, Salamanca UDS 0-0 Real Avilés [Titular, 90′]

[ Segunda RFEF – Grupo 3 ]

XAVI MOLINA (Badalona)
– 14/11/2021, Prat 0-1 Badalona [Titular, 90′] >>   90′

ISAAC BECERRA (Cerdanyola)
– 14/11/2021, Cerdanyola 2-1 Lleida Esportiu [Titular, 90′]

ESTEVE MONTERDE (Ejea)
– 14/11/2021, Ejea 1-1 Tarazona [Titular, 90′]

LUSO DELGADO (Ejea)
– 14/11/2021, Ejea 1-1 Tarazona [Suplente, 10′]

QUIM ARAÚJO (Lleida Esportiu)
– 14/11/2021, Cerdanyola 2-1 Lleida Esportiu [Titular, 90′]

CHUS HERRERO (Tarazona)
– 14/11/2021, Ejea 1-1 Tarazona [Titular, 90′]

[ Segunda RFEF – Grupo 4 ]

IVÁN ROBLES (San Roque Lepe)
– 13/11/2021, San Roque Lepe 2-0 Villanovense [Suplente, 25′]

RAFAEL CHUMA (San Roque Lepe)
– 13/11/2021, San Roque Lepe 2-0 Villanovense [Titular, 59′]

JESÚS SILLERO (Villanovense)
– 13/11/2021, San Roque Lepe 2-0 Villanovense [Suplente, 45′]

SERGIO GARCÍA (Antequera)
– 14/11/2021, Antequera 0-2 Mérida [Suplente, 33′]

MANU MIQUEL (Don Benito)
– 14/11/2021, Don Benito 4-1 Vélez [Titular, 90′]

LÓPEZ SILVA (Tamaraceite)
– 14/11/2021, Tamaraceite 0-2 Ceuta [Titular, 72′]

[ Segunda RFEF – Grupo 5 ]

JAVIER SOLER (Alzira)
– 14/11/2021, Recreativo Granada 0-1 Alzira [Titular, 90′]

JAVI CABEZAS (La Nucía)
– 14/11/2021, UD Melilla 1-0 La Nucía [Titular, 90′]

JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ (UD Melilla)
– 14/11/2021, UD Melilla 1-0 La Nucía [Titular, 78′]

[ Tercera RFEF – Grupo 7 ]

ALBERTO SALIDO (Las Rozas)
– 13/11/2021, Alcobendas Sport 0-0 Las Rozas [Suplente, 27′]

[ Tercera RFEF – Grupo 8 ]

ALBERTO GONZÁLEZ (Almazán)
– 13/11/2021, Colegios Diocesanos 2-1 Almazán [Titular, 90′]

GUILLE DONOSO (Palencia CF)
– 13/11/2021, Salamanca B 2-1 Palencia CF [Titular, 74′]

[ Tercera RFEF – Grupo 9 ]

ÁNGEL GUIRADO (Alhaurín)
– 14/11/2021, Alhaurín 1-2 Motril [Titular, 62′]

[ Tercera RFEF – Grupo 10 ]

ABEL MORENO (Gerena)
– 13/11/2021, Gerena 1-0 Ceuta B [Titular, 90′]

EUROPA
SUECIA
[ Superettan ]

BLATI TOURÉ (AFC Eskilstuna) – Clasificación Mundial (Burkina Faso)
– 12/11/2021, Burkina Faso 1-1 Níger [Suplente, 28′]

CENTROAMÉRICA
HONDURAS
[ Liga Nacional ]

LUIS GARRIDO (Marathón)
– 10/11/2021, Real Sociedad 0-3 Marathón [Titular, 90′]

SUDAMÉRICA
BRASIL
[ Serie A ]

EDIMAR FRAGA (Bragantino)
– 10/11/2021, Santos 2-0 Bragantino [Titular, 90′]
– 13/11/2021, Bragantino 3-0 Fortaleza [Titular, 90′]

GABRIEL NOVAES (Bragantino)
– 10/11/2021, Santos 2-0 Bragantino [Suplente, 31′]

CHILE
[ Primera división ]

JEAN PAUL PINEDA (Curicó Unido)
– 09/11/2021, Santiago Wanderers 0-3 Curicó Unido [Titular, 17′]

OCEANÍA
AUSTRALIA
[ A-League ]

ULI DÁVILA (Macarthur)
– 13/11/2021, Newcastle Olympic 0-3 Macarthur [Titular, 90′]