AGENDA POR DEPORTES

FÚTBOL MASCULINO
2ª RFEF -grupo IV- [9ª jornada]
– sáb 30, 17:00 = San Roque de Lepe – CÓRDOBA

3ª RFEF -grupo X- [9ª jornada]
– dom 31, 12:00 = POZOBLANCO – Cartaya
– dom 31, 17:30 = SALERM PUENTE GENILCÓRDOBA B
– dom 31, 18:00 = Antoniano – CIUDAD DE LUCENA

División de Honor -grupo I- [7ª jornada]
– dom 31, 12:00 = Jerez Industrial – EGABRENSE
– dom 31, 12:00 = Coria CF – ESPELEÑO
– dom 31, 19:00 = CD Alcalá – MONTILLA

FÚTBOL FEMENINO
Primera B – Reto Sur [7ª jornada]
– dom 31, 11:00 = Elche – POZOALBENSE
– dom 31, 12:00 = Santa Teresa – CÓRDOBA

1ª Nacional -grupo IV- [7ª jornada]
– dom 31, 17:00 = Sevilla B – LA RAMBLA

BALONMANO MASCULINO
Liga Asobal [9ª jornada]
– sáb 30, 13:30 = ÁNGEL XIMÉNEZ – Bidasoa Irún

DH Plata -grupo B- [5ª jornada]
– sáb 30, 18:00 = Trops Málaga – CÓRDOBA DE BM

1ª Estatal -grupo F- [6ª jornada]
– vie 29, 21:00 = BM POZOBLANCO – BM Málaga
– sáb 30, 18:00 = ARS PALMA DEL RÍO – BM Montequinto

2ª Nacional -grupo B- [4ª jornada]
– sáb 30, 17:30 = GAB Jaén – ÁNGEL XIMÉNEZ
– sáb 30, 19:30 = BM LA SALLE – BM San Fernando
– sáb 30, 20:15 = BM Dos Hermanas – CBM AGUILAR

BALONMANO FEMENINO
Div.Honor Plata -grupo D- [7ª jornada]
– sáb 30, 20:00 = BM Parla – ADESAL CÓRDOBA
– dom 31, 12:30 = DEZA CBM – BM Sanse

FÚTBOL SALA MASCULINO
Primera división [4 ª jornada]
– sáb 30, 20:00 = CÓRDOBA PATRIMONIO – Santa Coloma

Segunda división B – Grupo 5 [7ª jornada]
– sáb 30, 18:00 = BUJALANCE – Zambu CFS Pinatar

FÚTBOL SALA FEMENINO
Segunda división – Grupo 3 [4ª jornada]
– dom 31, 12:30 = DEPORTIVO CÓRDOBA – Alcantarilla

BALONCESTO MASCULINO
Liga EBA – Conferencia D-A [5ª jornada]
– dom 31, 12:30 = CAB Estepona – PEÑARROYA

Liga Nacional N1 -grupo A- [3ª jornada]
– sáb 30, 17:30 = UCB CAMPER – CB Los Olivos
– sáb 30, 19:00 = CP Mijas – VIRGEN DEL CARMEN
– sáb 30, 19:00 = CB Benalmádena – CDB CABRA
– dom 31, 19:30 = MARISTAS – Basket 4Life Málaga
– lun 1, 11:00 = Colegio El Pinar – CIUDAD DE CÓRDOBA

BALONCESTO FEMENINO
Liga Nacional N1 -grupo B- [3ª jornada]
– sáb 30, 18:00 = ADEBA – EBG Málaga
– dom 31, 12:00 = La Salle Melilla – UCB CAMPER


AGENDA POR FECHA

VIERNES 29
21:00 = BM POZOBLANCO – BM Málaga [1ª Estatal -grupo F-]

SÁBADO 30
13:30 = ÁNGEL XIMÉNEZ – Bidasoa Irún [Liga Asobal]
17:00 = San Roque de Lepe – CÓRDOBA [2ª RFEF -grupo IV-]
17:30 = GAB Jaén – ÁNGEL XIMÉNEZ [2ª Nacional -grupo B-]
17:30 = UCB CAMPER – CB Los Olivos [Liga Nacional N1 -grupo A-]
18:00 = Trops Málaga – CÓRDOBA DE BM [DH Plata -grupo B-]
18:00 = ARS PALMA DEL RÍO – BM Montequinto [1ª Estatal -grupo F-]
18:00 = BUJALANCE – Zambu CFS Pinatar [Segunda división B – Grupo 5]
18:00 = ADEBA – EBG Málaga [Liga Nacional N1 -grupo B-]
19:00 = CP Mijas – VIRGEN DEL CARMEN [Liga Nacional N1 -grupo A-]
19:00 = CB Benalmádena – CDB CABRA [Liga Nacional N1 -grupo A-]
19:30 = BM LA SALLE – BM San Fernando [2ª Nacional -grupo B-]
20:00 = BM Parla – ADESAL CÓRDOBA [Div.Honor Plata -grupo D-]
20:00 = CÓRDOBA PATRIMONIO – Santa Coloma [Primera división]
20:15 = BM Dos Hermanas – CBM AGUILAR [2ª Nacional -grupo B-]

DOMINGO 31
11:00 = Elche – POZOALBENSE [Primera B – Reto Sur]
12:00 = POZOBLANCO – Cartaya [3ª RFEF -grupo X-]
12:00 = Jerez Industrial – EGABRENSE [División de Honor -grupo I-]
12:00 = Coria CF – ESPELEÑO [División de Honor -grupo I-]
12:00 = Santa Teresa – CÓRDOBA [Primera B – Reto Sur]
12:00 = La Salle Melilla – UCB CAMPER [Liga Nacional N1 -grupo B-]
12:30 = DEZA CBM – BM Sanse [Div.Honor Plata -grupo D-]
12:30 = DEPORTIVO CÓRDOBA – Alcantarilla [Segunda división – Grupo 3]
12:30 = CAB Estepona – PEÑARROYA [Liga EBA – Conferencia D-A]
17:00 = Sevilla B – LA RAMBLA [1ª Nacional -grupo IV-]
17:30 = SALERM PUENTE GENILCÓRDOBA B [3ª RFEF -grupo X-]
18:00 = Antoniano – CIUDAD DE LUCENA [3ª RFEF -grupo X-]
19:00 = CD Alcalá – MONTILLA [División de Honor -grupo I-]
19:30 = MARISTAS – Basket 4Life Málaga [Liga Nacional N1 -grupo A-]

LUNES 1
11:00 = Colegio El Pinar – CIUDAD DE CÓRDOBA [Liga Nacional N1 -grupo A-]