AGENDA POR DEPORTES

FÚTBOL MASCULINO
2ª RFEF -grupo IV- [5ª jornada]
– dom 3, 13:00 = Tamaraceite – CÓRDOBA

3ª RFEF -grupo X- [4ª jornada]
– dom 3, 12:00 = POZOBLANCO – Gerena
– dom 3, 12:00 = Tomares – CIUDAD DE LUCENA
– dom 3, 17:00 = CÓRDOBA B – Antoniano
– dom 3, 18:30 = SALERM PUENTE GENIL – Cabecense

División de Honor -grupo I- [3ª jornada]
– dom 3, 12:00 = At.Algabeño – MONTILLA
– dom 3, 12:00 = La Palma – ESPELEÑO
– dom 3, 16:30 = UP Viso – EGABRENSE

FÚTBOL FEMENINO
Primera B – Reto Sur [4ª jornada]
– sáb 2, 11:00 = CÓRDOBA – UD Granadilla B
– dom 3, 12:00 = Fund.Albacete – POZOALBENSE

1ª Nacional -grupo IV- [4ª jornada]
– dom 3, 12:30 = LA RAMBLA – CD Badajoz

BALONMANO MASCULINO
Liga Asobal [4ª jornada]
– sáb 2, 19:00 = Bada Huesca – ÁNGEL XIMÉNEZ

Liga Asobal [5ª jornada]
– mié 6, 20:30 = ÁNGEL XIMÉNEZ – BM Logroño

DH Plata -grupo B- [2ª jornada]
– sáb 2, 19:30 = CÓRDOBA DE BM – UE Sarrià

1ª Estatal -grupo F- [2ª jornada]
– sáb 2, 18:00 = BM POZOBLANCO – BM Montequinto
– dom 3, 12:00 = Sa-Fa Madrid – ARS PALMA DEL RÍO

BALONMANO FEMENINO
Div.Honor Plata -grupo D- [3ª jornada]
– sáb 2, 19:00 = BM Roquetas – ADESAL CÓRDOBA
– sáb 2, 20:30 = Ikasa BM Madrid – DEZA CBM

FÚTBOL SALA MASCULINO
Segunda división B -grupo 5- [3ª jornada]
– sáb 2, 18:00 = BUJALANCE – Nacex Alcalá de Guadaira FS

3ª división – Grupo 17-B [3ª jornada]
– sáb 2, 18:20 = Nevaluz Écija – POZOBLANCO
– dom 3, 13:00 = BAENENSE AT. – Deporte y Ocio
– dom 3, 13:00 = Águila de Pedrera – CÓRDOBA FUTSAL
– dom 3, 16:00 = Puntos Suspensivos – BOCA JUNIORS PRIEGO

BALONCESTO MASCULINO
Liga EBA – Conferencia D-A [1ª jornada]
– sáb 2, 18:45 = Jaén P.I. – PEÑARROYA


AGENDA POR FECHA

SÁBADO 2
11:00 = CÓRDOBA – UD Granadilla B [Primera B – Reto Sur]
18:00 = BM POZOBLANCO – BM Montequinto [1ª Estatal -grupo F-]
18:00 = BUJALANCE – Nacex Alcalá de Guadaira FS [Segunda división B -grupo 5-]
18:20 = Nevaluz Écija – POZOBLANCO [3ª división – Grupo 17-B]
18:45 = Jaén P.I. – PEÑARROYA [Liga EBA – Conferencia D-A]
19:00 = Bada Huesca – ÁNGEL XIMÉNEZ [Liga Asobal]
19:00 = BM Roquetas – ADESAL CÓRDOBA [Div.Honor Plata -grupo D-]
19:30 = CÓRDOBA DE BM – UE Sarrià [DH Plata -grupo B-]
20:30 = Ikasa BM Madrid – DEZA CBM [Div.Honor Plata -grupo D-]

DOMINGO 3
12:00 = POZOBLANCO – Gerena [3ª RFEF -grupo X-]
12:00 = Tomares – CIUDAD DE LUCENA [3ª RFEF -grupo X-]
12:00 = At.Algabeño – MONTILLA [División de Honor -grupo I-]
12:00 = La Palma – ESPELEÑO [División de Honor -grupo I-]
12:00 = Fund.Albacete – POZOALBENSE [Primera B – Reto Sur]
12:00 = Sa-Fa Madrid – ARS PALMA DEL RÍO [1ª Estatal -grupo F-]
12:30 = LA RAMBLA – CD Badajoz [1ª Nacional -grupo IV-]
13:00 = Tamaraceite – CÓRDOBA [2ª RFEF -grupo IV-]
13:00 = BAENENSE AT. – Deporte y Ocio [3ª división – Grupo 17-B]
13:00 = Águila de Pedrera – CÓRDOBA FUTSAL [3ª división – Grupo 17-B]
16:00 = Puntos Suspensivos – BOCA JUNIORS PRIEGO [3ª división – Grupo 17-B]
16:30 = UP Viso – EGABRENSE [División de Honor -grupo I-]
17:00 = CÓRDOBA B – Antoniano [3ª RFEF -grupo X-]
18:30 = SALERM PUENTE GENIL – Cabecense [3ª RFEF -grupo X-]

MIÉRCOLES 6
20:30 = ÁNGEL XIMÉNEZ – BM Logroño [Liga Asobal]