AGENDA POR DEPORTES

FÚTBOL MASCULINO
2ª RFEF -grupo IV- [4ª jornada]
– dom 26, 18:00 = CÓRDOBA – Don Benito

3ª RFEF -grupo X- [3ª jornada]
– dom 26, 12:00 = Rota – CÓRDOBA B
– dom 26, 12:00 = Conil – POZOBLANCO
– dom 26, 12:00 = Sevilla C – SALERM PUENTE GENIL
– dom 26, 18:30 = CIUDAD DE LUCENA – Recreativo

FÚTBOL FEMENINO
Primera B – Reto Sur [3ª jornada]
– sáb 25, 18:30 = POZOALBENSE – La Solana
– sáb 25, 20:00 = Betis B – CÓRDOBA

BALONMANO MASCULINO
Liga Asobal [3ª jornada]
– vie 24, 21:00 = ÁNGEL XIMÉNEZ – Ademar León

DH Plata -grupo B- [1ª jornada]
– sáb 25, 19:30 = UD Ibiza – CÓRDOBA DE BM

1ª Estatal -grupo F- [1ª jornada]
– sáb 25, 19:00 = BM Maracena – BM POZOBLANCO
– sáb 25, 19:00 = ARS PALMA DEL RÍO – BM Corazonistas

BALONMANO FEMENINO
Div.Honor Plata -grupo D- [2ª jornada]
– sáb 25, 18:30 = ADESAL CÓRDOBA – UCAM Murcia
– dom 26, 12:00 = DEZA CBM – BM Bolaños

FÚTBOL SALA MASCULINO
Segunda división B -grupo 5- [2ª jornada]
– sáb 25, 17:00 = ElPozo Ciudad de Murcia – BUJALANCE

3ª división – Grupo 17-B [2ª jornada]
– sáb 25, 17:00 = CÓRDOBA FUTSAL – Puntos Suspensivos
– sáb 25, 19:00 = BOCA JUNIORS PRIEGOBAENENSE AT.
– sáb 25, 19:00 = Deporte y Ocio – POZOBLANCO


AGENDA POR FECHA

VIERNES 24
21:00 = ÁNGEL XIMÉNEZ – Ademar León [Liga Asobal]

SÁBADO 25
17:00 = ElPozo Ciudad de Murcia – BUJALANCE [Segunda división B -grupo 5-]
17:00 = CÓRDOBA FUTSAL – Puntos Suspensivos [3ª división – Grupo 17-B]
18:30 = POZOALBENSE – La Solana [Primera B – Reto Sur]
18:30 = ADESAL CÓRDOBA – UCAM Murcia [Div.Honor Plata -grupo D-]
19:00 = BM Maracena – BM POZOBLANCO [1ª Estatal -grupo F-]
19:00 = ARS PALMA DEL RÍO – BM Corazonistas [1ª Estatal -grupo F-]
19:00 = BOCA JUNIORS PRIEGOBAENENSE AT. [3ª división – Grupo 17-B]
19:00 = Deporte y Ocio – POZOBLANCO [3ª división – Grupo 17-B]
19:30 = UD Ibiza – CÓRDOBA DE BM [DH Plata -grupo B-]
20:00 = Betis B – CÓRDOBA [Primera B – Reto Sur]

DOMINGO 26
12:00 = Rota – CÓRDOBA B [3ª RFEF -grupo X-]
12:00 = Conil – POZOBLANCO [3ª RFEF -grupo X-]
12:00 = Sevilla C – SALERM PUENTE GENIL [3ª RFEF -grupo X-]
12:00 = DEZA CBM – BM Bolaños [Div.Honor Plata -grupo D-]
18:00 = CÓRDOBA – Don Benito [2ª RFEF -grupo IV-]
18:30 = CIUDAD DE LUCENA – Recreativo [3ª RFEF -grupo X-]