AGENDA POR DEPORTES
FÚTBOL MASCULINO
3ª división – Ascenso 2ªB [1/4 final]
– dom 23, 19:30 = SALERM PUENTE GENIL – POZOBLANCO
BALONMANO MASCULINO
Liga Asobal [33ª jornada]
– sáb 22, 18:30 = ÁNGEL XIMÉNEZ – BM Benidorm
Div.Honor Plata – Fase Ascenso [9ª jornada]
– sáb 22, 19:00 = Sporting Alicante – CÓRDOBA DE BM
1ª Estatal -grupo F- [30ª jornada]
– sáb 22, 19:00 = ARS PALMA DEL RÍO – BM Montequinto
FÚTBOL SALA MASCULINO
Primera división [33ª jornada]
– mar 25, 21:00 = CÓRDOBA PATRIMONIO – ElPozo Murcia
FÚTBOL SALA FEMENINO
Segunda división – Fase Ascenso [8ª jornada]
– sáb 22, 18:00 = DEPORTIVO CÓRDOBA – El Ejido
BALONCESTO FEMENINO
Liga Nacional N1 -grupo B- [1ª jornada]
– vie 21, 20:15 = DOBUSS CB – CDB Clarinos
Liga Nacional N1 -grupo B- [2ª jornada]
– sáb 22, 17:30 = CN Sevilla – DOBUSS CB
Liga Nacional N1 -grupo B- [3ª jornada]
– dom 23, 13:15 = DOBUSS CB – CB Alhaurín de la Torre
TENIS DE MESA MASCULINO
Superdivisión Masculina -Grupo 1- [13ª jornada]
– sáb 22, 11:00 = Alicante TM – PRIEGO TM
Superdivisión Masculina -Grupo 1- [15ª jornada]
– dom 23, 11:00 = CER L’Escala – PRIEGO TM
TENIS DE MESA FEMENINO
Superdivisión Femenina -Grupo 1- [12ª jornada]
– vie 21, 18:00 = PRIEGO TM – UCAM Cartagena
Superdivisión Femenina -Grupo 1- [13ª jornada]
– sáb 22, 11:00 = PRIEGO TM – Híspalis TM
Superdivisión Femenina -Grupo 1- [14ª jornada]
– sáb 22, 18:30 = PRIEGO TM – CTT Santa Eularia
VIERNES 21
18:00 = PRIEGO TM – UCAM Cartagena [Superdivisión Femenina -Grupo 1-]
20:15 = DOBUSS CB – CDB Clarinos [Liga Nacional N1 -grupo B-]
SÁBADO 22
11:00 = Alicante TM – PRIEGO TM [Superdivisión Masculina -Grupo 1-]
11:00 = PRIEGO TM – Híspalis TM [Superdivisión Femenina -Grupo 1-]
17:30 = CN Sevilla – DOBUSS CB [Liga Nacional N1 -grupo B-]
18:00 = DEPORTIVO CÓRDOBA – El Ejido [Segunda división – Fase Ascenso]
18:30 = ÁNGEL XIMÉNEZ – BM Benidorm [Liga Asobal]
18:30 = PRIEGO TM – CTT Santa Eularia [Superdivisión Femenina -Grupo 1-]
19:00 = Sporting Alicante – CÓRDOBA DE BM [Div.Honor Plata – Fase Ascenso]
19:00 = ARS PALMA DEL RÍO – BM Montequinto [1ª Estatal -grupo F-]
DOMINGO 23
11:00 = CER L’Escala – PRIEGO TM [Superdivisión Masculina -Grupo 1-]
13:15 = DOBUSS CB – CB Alhaurín de la Torre [Liga Nacional N1 -grupo B-]
19:30 = SALERM PUENTE GENIL – POZOBLANCO [3ª división – Ascenso 2ªB]
MARTES 25
21:00 = CÓRDOBA PATRIMONIO – ElPozo Murcia [Primera división]