AGENDA POR DEPORTES

FÚTBOL MASCULINO
Segunda B – Fase 1ª RFEF [5ª jornada]
– dom 2, 17:00 = B.Linense – CÓRDOBA

3ª división – Ascenso 2ªB [5ª jornada]
– sáb 1, 12:00 = AD Ceuta – SALERM PUENTE GENIL
– dom 2, 19:00 = Xerez Deportivo – CIUDAD DE LUCENA

3ª división – Permanencia [5ª jornada]
– sáb 1, 12:30 = Rota – CÓRDOBA B
– dom 2, 12:00 = Antoniano – POZOBLANCO

Div. Honor -Fase Ascenso- [6ª jornada]
– sáb 1, 18:30 = ESPELEÑO – Guadalcacín
– dom 2, 12:30 = MONTILLA – Peña D. Rociera

Div. Honor -Fase Permanencia- [7ª jornada]
– dom 2, 12:00 = Puerto Real – CIUDAD JARDÍN

FÚTBOL FEMENINO
Primera B -Fase Permanencia- [7ª jornada]
– sáb 1, 17:00 = CÓRDOBA – Valencia B

BALONMANO MASCULINO
1ª Estatal -grupo F- [27ª jornada]
– sáb 1, 20:30 = BM POZOBLANCOARS PALMA DEL RÍO

BALONMANO FEMENINO
División de Honor – Permanencia [5ª jornada]
– sáb 1, 20:00 = ADESAL CÓRDOBA – BM Zuazo

FÚTBOL SALA MASCULINO
Primera división [29 ª jornada]
– sáb 1, 13:00 = CÓRDOBA PATRIMONIO – Osasuna Magna

Segunda división B -grupo 5-A- [5ª jornada]
– sáb 1, 17:00 = BUJALANCE – U.D. Coineña F.S.

Tercera división -G.17 Ascenso- [8ª jornada]
– dom 2, 12:30 = BOCA JUNIORS PRIEGO – Villalba

Tercera división -G.17 Permanencia- [8ª jornada]
– sáb 1, 18:00 = POZOBLANCO – Benalup

FÚTBOL SALA FEMENINO
Segunda división – Fase Ascenso [6ª jornada]
– sáb 1, 19:30 = DEPORTIVO CÓRDOBA – La Algaida

TENIS DE MESA FEMENINO
Superdivisión Femenina -Grupo 1- [7ª jornada]
– vie 30, 17:00 = Alicante TM – PRIEGO TM

Superdivisión Femenina -Grupo 1- [8ª jornada]
– sáb 1, 18:30 = CTT Balaguer – PRIEGO TM


AGENDA POR FECHA

VIERNES 30
17:00 = Alicante TM – PRIEGO TM [Superdivisión Femenina -Grupo 1-]

SÁBADO 1
12:00 = AD Ceuta – SALERM PUENTE GENIL [3ª división – Ascenso 2ªB]
12:30 = Rota – CÓRDOBA B [3ª división – Permanencia]
13:00 = CÓRDOBA PATRIMONIO – Osasuna Magna [Primera división]
17:00 = CÓRDOBA – Valencia B [Primera B -Fase Permanencia-]
17:00 = BUJALANCE – U.D. Coineña F.S. [Segunda división B -grupo 5-A-]
18:00 = POZOBLANCO – Benalup [Tercera división -G.17 Permanencia-]
18:30 = ESPELEÑO – Guadalcacín [Div. Honor -Fase Ascenso-]
18:30 = CTT Balaguer – PRIEGO TM [Superdivisión Femenina -Grupo 1-]
19:30 = DEPORTIVO CÓRDOBA – La Algaida [Segunda división – Fase Ascenso]
20:00 = ADESAL CÓRDOBA – BM Zuazo [División de Honor – Permanencia]
20:30 = BM POZOBLANCOARS PALMA DEL RÍO [1ª Estatal -grupo F-]

DOMINGO 2
12:00 = Antoniano – POZOBLANCO [3ª división – Permanencia]
12:00 = Puerto Real – CIUDAD JARDÍN [Div. Honor -Fase Permanencia-]
12:30 = MONTILLA – Peña D. Rociera [Div. Honor -Fase Ascenso-]
12:30 = BOCA JUNIORS PRIEGO – Villalba [Tercera división -G.17 Ascenso-]
17:00 = B.Linense – CÓRDOBA [Segunda B – Fase 1ª RFEF]
19:00 = Xerez Deportivo – CIUDAD DE LUCENA [3ª división – Ascenso 2ªB]