AGENDA POR DEPORTES

FÚTBOL MASCULINO
Segunda división B -grupo IV- [17ª jornada]
– dom 14, 17:00 = CD El Ejido – CÓRDOBA

Tercera división -grupo X- [19ª jornada]
– dom 14, 17:00 = CIUDAD DE LUCENAPOZOBLANCO
– dom 14, 17:30 = SALERM PUENTE GENIL – Gerena

FÚTBOL FEMENINO
Primera Nacional -grupo IV- [18ª jornada]
– dom 14, 12:30 = San Miguel – LA RAMBLA

BALONMANO MASCULINO
Liga Asobal [23ª jornada]
– mié 17, 20:30 = ÁNGEL XIMÉNEZ – BM Cangas

1ª Estatal -grupo F- [21ª jornada]
– dom 14, 12:00 = BM Caserío – ARS PALMA DEL RÍO
– dom 14, 12:30 = BM POZOBLANCO – BM Corazonistas

2ª Nacional -grupo B- [9ª jornada]
– sáb 13, 19:00 = BM LA SALLEÁNGEL XIMÉNEZ
– dom 14, 12:15 = MARAVILLAS CBMCBM AGUILAR

FÚTBOL SALA MASCULINO
Primera división [23ª jornada]
– sáb 13, 14:00 = Palma Futsal – CÓRDOBA PATRIMONIO

Segunda división B -grupo 5-A- [18ª jornada]
– dom 14, 12:30 = Unión África Ceutí – BUJALANCE

Tercera división -G.17 Ascenso- [2ª jornada]
– sáb 13, 17:30 = Futsal Prado – BOCA JUNIORS PRIEGO

BALONCESTO MASCULINO
Liga EBA – Conferencia D-B [18ª jornada]
– sáb 13, 18:30 = PEÑARROYA – Cáceres CB

Liga Nacional N1 -grupo B- [15ª jornada]
– sáb 13, 19:30 = UCB CÓRDOBA – CB Salliver
– sáb 13, 20:00 = MARISTAS – CB Benalmádena

BALONCESTO FEMENINO
Liga Nacional N1 -grupo B- [17ª jornada]
– sáb 13, 20:15 = EBG Málaga – DOBUSS CB


AGENDA POR FECHA

SÁBADO 13
14:00 = Palma Futsal – CÓRDOBA PATRIMONIO [Primera división]
17:30 = Futsal Prado – BOCA JUNIORS PRIEGO [Tercera división -G.17 Ascenso-]
18:30 = PEÑARROYA – Cáceres CB [Liga EBA – Conferencia D-B]
19:00 = BM LA SALLEÁNGEL XIMÉNEZ [2ª Nacional -grupo B-]
19:30 = UCB CÓRDOBA – CB Salliver [Liga Nacional N1 -grupo B-]
20:00 = MARISTAS – CB Benalmádena [Liga Nacional N1 -grupo B-]
20:15 = EBG Málaga – DOBUSS CB [Liga Nacional N1 -grupo B-]

DOMINGO 14
12:00 = BM Caserío – ARS PALMA DEL RÍO [1ª Estatal -grupo F-]
12:15 = MARAVILLAS CBMCBM AGUILAR [2ª Nacional -grupo B-]
12:30 = San Miguel – LA RAMBLA [Primera Nacional -grupo IV-]
12:30 = BM POZOBLANCO – BM Corazonistas [1ª Estatal -grupo F-]
12:30 = Unión África Ceutí – BUJALANCE [Segunda división B -grupo 5-A-]
17:00 = CD El Ejido – CÓRDOBA [Segunda división B -grupo IV-]
17:00 = CIUDAD DE LUCENAPOZOBLANCO [Tercera división -grupo X-]
17:30 = SALERM PUENTE GENIL – Gerena [Tercera división -grupo X-]

MIÉRCOLES 17
20:30 = ÁNGEL XIMÉNEZ – BM Cangas [Liga Asobal]