AGENDA POR DEPORTES

FÚTBOL MASCULINO
Tercera división -grupo X- [12ª jornada]
– sáb 27, 17:00 = San Roque de Lepe – SALERM PUENTE GENIL

División de Honor -grupo I- [13ª jornada]
– vie 26, 19:00 = ESPELEÑO – Bollullos

División de Honor -grupo I- [17ª jornada]
– dom 28, 12:00 = Isla Cristina – MONTILLA
– dom 28, 12:00 = CIUDAD JARDÍN – Recreativo B
– dom 28, 18:30 = Aroche – ESPELEÑO

FÚTBOL FEMENINO
Primera B -grupo Sur- [14ª jornada]
– dom 28, 13:00 = UD Granadilla B – CÓRDOBA
– dom 28, 13:15 = Granada – POZOALBENSE

Primera Nacional -grupo IV- [17ª jornada]
– dom 28, 12:00 = LA RAMBLA – Mérida AD

BALONMANO MASCULINO
División Honor Plata – Grupo B [18ª jornada]
– sáb 27, 18:30 = Trapagaran – CÓRDOBA DE BM

1ª Estatal -grupo F- [19ª jornada]
– sáb 27, 18:00 = ARS PALMA DEL RÍO – BM Pinto
– dom 28, 12:45 = BM Triana – BM POZOBLANCO

2ª Nacional -grupo B- [8ª jornada]
– sáb 27, 18:00 = CBM AGUILARBALONMANO LA SALLE
– dom 28, 12:30 = GAB Jaén – MARAVILLAS CBM

BALONMANO FEMENINO
División de Honor – Grupo B [13ª jornada]
– sáb 27, 20:00 = BM Porriño – ADESAL CÓRDOBA

FÚTBOL SALA MASCULINO
Primera división [22ª jornada]
– vie 26, 18:30 = CÓRDOBA PATRIMONIO – Peñíscola

Segunda división B -grupo 5-A- [16ª jornada]
– sáb 27, 19:30 = Cádiz Virgili – BUJALANCE

Tercera división -grupo 17-A- [14ª jornada]
– sáb 27, 18:00 = POZOBLANCO – Puntos Suspensivos
– sáb 27, 18:00 = BOCA JUNIORS PRIEGO – Águila de Pedrera

FÚTBOL SALA FEMENINO
Segunda división -grupo 3-B [17ª jornada]
– sáb 27, 18:00 = DEPORTIVO CÓRDOBA – UD La Cruz

BALONCESTO MASCULINO
Liga Nacional N1 -grupo B- [10ª jornada]
– vie 26, 19:30 = UCB CÓRDOBA – CB Andújar
– lun 1, 12:30 = MARISTAS – CAB Linares

BALONCESTO FEMENINO
Liga Nacional N1 -grupo B- [10ª jornada]
– sáb 27, 18:00 = DOBUSS CB – Unicaja


AGENDA POR FECHA

VIERNES 26
18:30 = CÓRDOBA PATRIMONIO – Peñíscola [Primera división]
19:00 = ESPELEÑO – Bollullos [División de Honor -grupo I-]
19:30 = UCB CÓRDOBA – CB Andújar [Liga Nacional N1 -grupo B-]

SÁBADO 27
17:00 = San Roque de Lepe – SALERM PUENTE GENIL [Tercera div. -grupo X-]
18:00 = ARS PALMA DEL RÍO – BM Pinto [1ª Estatal -grupo F-]
18:00 = CBM AGUILARBALONMANO LA SALLE [2ª N. -gr.  B-]
18:00 = POZOBLANCO – Secom E. Puntos Suspensivos [Tercera div. -grupo 17-A-]
18:00 = BOCA JUNIORS PRIEGO – Águila de Pedrera [Tercera división -grupo 17-A-]
18:00 = DEPORTIVO CÓRDOBA – UD La Cruz [Segunda división -grupo 3-B]
18:00 = DOBUSS CB – Unicaja [Liga Nacional N1 -grupo B-]
18:30 = Trapagaran – CÓRDOBA DE BM [División Honor Plata – Grupo B]
19:30 = Cádiz Virgili – BUJALANCE [Segunda división B -grupo 5-A-]
20:00 = BM Porriño – ADESAL CÓRDOBA [División de Honor – Grupo B]

DOMINGO 28
12:00 = Isla Cristina – MONTILLA [División de Honor -grupo I-]
12:00 = CIUDAD JARDÍN – Recreativo B [División de Honor -grupo I-]
12:00 = LA RAMBLA – Mérida AD [Primera Nacional -grupo IV-]
12:30 = GAB Jaén – MARAVILLAS CBM [2ª Nacional -grupo B-]
12:45 = BM Triana – BM POZOBLANCO [1ª Estatal -grupo F-]
13:00 = UD Granadilla B – CÓRDOBA [Primera B -grupo Sur-]
13:15 = Granada – POZOALBENSE [Primera B -grupo Sur-]
18:30 = Aroche – ESPELEÑO [División de Honor -grupo I-]

LUNES 1
12:30 = MARISTAS – CAB Linares [Liga Nacional N1 -grupo B-]